https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4223 в Приключенческое фэнтези
#1300 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Амир, кстати, мне очень понравился. Хочется понять, что же их всех влечет к ней?
Если кто-то ждет "правильных" героев, это не в моих книгах. У меня люди (нелюди) живут и совершают ошибки, чтобы учиться на них. Если очень шокировала часть 7, дальше лучше не рисковать знакомиться с сюжетом. Я предупреждаю сразу, здесь и сейчас, будет жарко. Извиняться за героев не буду, они такие какие они есть.
какое-то время продолжение не будет выкладываться. Приношу извинение.
Н-да, и о ком же грезила Калина в экстазе? Неужели государь так запал в душу и захватил тело, что сил сопротивляться не осталось))) пришлось спасать себя подручными средствами))) хотя скорее всего ей так там все вместе "поимели мозг", что ей захотелось отдоминировать любого попавшегося мужика)))) спасибо, порадовали фееричным сюжетом!
Да меня тоже смущает такое "любвиобилие"Калины...Неужели так слаба и всех "любит".Она мне симпатична,но...но если она настолько не может себя контролировать,то грех не поиграть с ней бессмертным...Я все же надеюсь,что она придет в себя,разберется что к чему и "кровососы" еще попляшут...Спасибо автору ,держит в напряжении .Хочется еще и побольше проды)))Спасибо.
Шахматы,блин,а пешка станет ли королевой?
Ого,а Париния права,ело принимает занятный оборот!!!Браво автор,с нетерпением ждем продолжения.)))
Спасибо=) реально с вами начинаешь понимать что такое наркомания - когда бежишь и ждёшь продолжения каждый час=) и хочется всё больше
Здравствуйте, случайно наткнулась на " Блондинку в офисе" на прозе,начала везде Вас искать и нашла на этом сайте.Как же я рада!!! Не люблю читать про вампиров,всегда удивлюсь,ну Ваше произведение просто затянуло.Калина нравится своим характером и самоиронией,но и достается же ей, ого-го. Да уж батюшка с сынком затейники еще те.Спасибо Вам.Про волков тоже читаю.Здоровья и удачи .
Спасибо! Все вампиры были бесподобны!
Спасибо за новую дозу, а то уже ломка началась. Обожаю княгиню, утонченная нахалка. Кстати, у Окишевой Веры есть небольшой роман, скорее рассказ, "Нежданная встреча", так там бабка просто прелесть.
Браво!!
Спасибо!
Что- то Амира давно не было видно, придёт ли на обед? Или просто наслаждается просмотром видео?)))
Спасибо! Как все сложно!(
Давно так не ждала продолжение,очень затягивает и, плевать на ошибки,хочется еще и побольше.
Первую книгу прочитала на одном дыхании. Уже приготовилась читать вторую а тут немного. Автор вы чудесно пишите, буду в режиме ожидания за продолжением))
Taliana,спасибо! Как же все закрутилось,как же Калине постичь все "извращения" титулованных вампиров...Да интрига в самом разгаре...Очень ждем следующие главы...)))
Ну, с государем все понятно, использовал Аримаса для заманивания Калины, пришёл, чтобы упрочить свою власть над ней, показать кто в доме хозяин. То, что сказал Аримас про царскую семейку тоже для Калины не новость, она и сама это уже по кусочкам знала. Конечно шок про видео. А вот Амир по- прежнему загадка. Мне кажется Калина тешила себя надеждой, что он в неё влюблён , а вот теперь , после откровений Аримаса все опять перемешалось. Ну и гвоздь программы - чудесная вампирша ! Замерла в восторге! Спасибо!
Всё интереснее и интереснее) Интрига с вампирскими женщинами просто супер! Спасибо!
А вот и сюрпрайз!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена