Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94531

Текущий рейтинг:
#4223 в Приключенческое фэнтези
#1300 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Амир, кстати, мне очень понравился. Хочется понять, что же их всех влечет к ней?

avatar
28.09.2016, 00:23:19

Если кто-то ждет "правильных" героев, это не в моих книгах. У меня люди (нелюди) живут и совершают ошибки, чтобы учиться на них. Если очень шокировала часть 7, дальше лучше не рисковать знакомиться с сюжетом. Я предупреждаю сразу, здесь и сейчас, будет жарко. Извиняться за героев не буду, они такие какие они есть.

какое-то время продолжение не будет выкладываться. Приношу извинение.

avatar
27.09.2016, 23:14:03

Н-да, и о ком же грезила Калина в экстазе? Неужели государь так запал в душу и захватил тело, что сил сопротивляться не осталось))) пришлось спасать себя подручными средствами))) хотя скорее всего ей так там все вместе "поимели мозг", что ей захотелось отдоминировать любого попавшегося мужика)))) спасибо, порадовали фееричным сюжетом!

avatar
27.09.2016, 23:32:42

Да меня тоже смущает такое "любвиобилие"Калины...Неужели так слаба и всех "любит".Она мне симпатична,но...но если она настолько не может себя контролировать,то грех не поиграть с ней бессмертным...Я все же надеюсь,что она придет в себя,разберется что к чему и "кровососы" еще попляшут...Спасибо автору ,держит в напряжении .Хочется еще и побольше проды)))Спасибо.

avatar
27.09.2016, 23:13:45

Шахматы,блин,а пешка станет ли королевой?

avatar
27.09.2016, 22:07:52

Ого,а Париния права,ело принимает занятный оборот!!!Браво автор,с нетерпением ждем продолжения.)))

avatar
27.09.2016, 14:19:39

Спасибо=) реально с вами начинаешь понимать что такое наркомания - когда бежишь и ждёшь продолжения каждый час=) и хочется всё больше

avatar
27.09.2016, 06:38:15

Здравствуйте, случайно наткнулась на " Блондинку в офисе" на прозе,начала везде Вас искать и нашла на этом сайте.Как же я рада!!! Не люблю читать про вампиров,всегда удивлюсь,ну Ваше произведение просто затянуло.Калина нравится своим характером и самоиронией,но и достается же ей, ого-го. Да уж батюшка с сынком затейники еще те.Спасибо Вам.Про волков тоже читаю.Здоровья и удачи .

avatar
27.09.2016, 13:56:03

Спасибо! Все вампиры были бесподобны!

Спасибо за новую дозу, а то уже ломка началась. Обожаю княгиню, утонченная нахалка. Кстати, у Окишевой Веры есть небольшой роман, скорее рассказ, "Нежданная встреча", так там бабка просто прелесть.

avatar
27.09.2016, 11:46:11

Браво!!

avatar
26.09.2016, 21:06:49

Что- то Амира давно не было видно, придёт ли на обед? Или просто наслаждается просмотром видео?)))

avatar
26.09.2016, 10:53:54

Спасибо! Как все сложно!(

avatar
26.09.2016, 14:28:04

Давно так не ждала продолжение,очень затягивает и, плевать на ошибки,хочется еще и побольше.

avatar
20.09.2016, 19:31:19

Первую книгу прочитала на одном дыхании. Уже приготовилась читать вторую а тут немного. Автор вы чудесно пишите, буду в режиме ожидания за продолжением))

avatar
25.09.2016, 22:50:10

Taliana,спасибо! Как же все закрутилось,как же Калине постичь все "извращения" титулованных вампиров...Да интрига в самом разгаре...Очень ждем следующие главы...)))

avatar
25.09.2016, 15:07:26

Ну, с государем все понятно, использовал Аримаса для заманивания Калины, пришёл, чтобы упрочить свою власть над ней, показать кто в доме хозяин. То, что сказал Аримас про царскую семейку тоже для Калины не новость, она и сама это уже по кусочкам знала. Конечно шок про видео. А вот Амир по- прежнему загадка. Мне кажется Калина тешила себя надеждой, что он в неё влюблён , а вот теперь , после откровений Аримаса все опять перемешалось. Ну и гвоздь программы - чудесная вампирша ! Замерла в восторге! Спасибо!

avatar
25.09.2016, 15:06:38

Всё интереснее и интереснее) Интрига с вампирскими женщинами просто супер! Спасибо!

А вот и сюрпрайз!