https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475061172_.jpg
Утекая в вечность. Книга вторая
Taliana
: 18+
любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...
#4204 в Приключенческое фэнтези
#1307 в Любовная фантастика
17.09.2016 — ...
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВдвоем смотрели? Коронованные извращенцы.
Очень повеселили жилищем вампиров - фанатов людского мира))) самовар и сетчатая кровать - это просто умора)) как все интересней закручивается, жаль останавливаться на самом интересном месте!
Спасибо
Спасибо за интересное продолжение. Последнее время как то сложилось, что читая первую книгу за вторую браться не хочется. В вашей книге все наоборот. С нетерпением жду продолжения. Все у вас хорошо получается. Не теряйте уверенности в себе. Желаю постоянно муза
Taliana,прода классная,да можно упрекнуть Калину в не сдержанности,но как же тяжело сдержаться когда он сам провоцирует,она честна и я за нее переживаю.Читаю вашу книгу и имею большое удовольствие))) Спасибо,ждем еще)))
Два дня потела над этим куском и получила тапком в лоб.) Так мне и надо!
Есть кто из не очень возмущенных поворотом? Боюсь текст выкладывать дальше. Не убьете меня? Особенно, если там есть за что.)
Выкладывайте скорее! Сюжет динамичный и держит в напряжении. Не сомневайтесь в себе, вы мастер этого произведения, вы проживаете своих героев, а потому вправе решать единолично какими им быть. У вас это отлично получается.
Вот не вижу я Калину ни с Вишнаром, ни с Амиром. Не вижу будущего этих отношений. Хотя уверена, что отношения с Амиром ещё впереди и не только словесные перепалки. Калина слишком эмоциональна, но её главное достоинство в искренности. Очень достойная героиня.
Спасибо!
Калине нужно травки успокоительные попить, совсем себя не контролирует. Лезет в пасть акуле и так глупо подставляется.
По законам подобных книг в финале Проскурина должна остаться с Амиром. Но, бездна, как же хочется, чтобы в ответ на слезы раскаяния бывшего главгада героиня мило улыбнулась и изо всех сил врезала лопатой по хребту.
Большущее спасибо за продолжение.
МИЛЫЕ, ДОРОГИЕ читатели! Простите автора, что не сразу и не всем отвечаю, это не от неуважения к вам. Не успеваю. Так хочется успевать!
Всем БЛАГОДАРНА! Простите еще раз.
Низкий поклон. ;)
Спасибо!
Спасибо!
Это тот самый случай, про который говорят: "И хочется, и колется". Только "колется", по-моему, сильнее. А ведь и правда, Калину могут и не выпустить обратно под каким-нибудь надуманным предлогом, учитывая то, с каким трудом удалось её заманить за стену. Спасибо.
Как жаль отрываться от таких уже родных героев...Дорогой автор мы от вас и не уходим,а тихонько сидим в засаде))) Спасибо за выложенное продолжение и ждем еще и еще)))
Не хотела бы я быть на ее месте.
Ещё хотим=) Спасибо за проду
Спасибо!
Подозреваю, на этот раз Калину так просто не отпустят. Интересно, а у вампиров есть оппозиция? Она совсем одна, никакой поддержки, сплошные удары в спину.
А в кошке должно быть устройство слежения
Спасибо))
Милый автор,вы создали потрясающую историю,очень интересных,живых героев.Я так понимаю,что у Калины еще впереди много испытаний и Амиру с его папашей придется как-то менять свой характер и поведение.Значит все самое интересное еще впереди. Спасибо и ждем продолжения,очень ждем)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена