Книга. "Утекая в вечность. Книга вторая" читать онлайн

Утекая в вечность. Книга вторая

Цикл: Утекая в вечность

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный многоугольник, любовь и противостоя..., политические заговор...

Рейтинг:
1578
959 94530

Текущий рейтинг:
#4204 в Приключенческое фэнтези
#1307 в Любовная фантастика


Заморожена: 10 Фев 65 стр.

17.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Утекая в вечность. Книга вторая"

"Униженная и оскорбленная". Вторая история цикла о журналистке Калине Проскуриной. Бесстрашная женщина отчаянно пытается спасти свой мир и дом. Игнорируя страх, политические заговоры и даже собственное сердце, она упрямо противопоставляет себя всем. И прежде всего - ему!

Вторая часть романа завершена ! Больше информации вы найдете в моей группе и в вк.
https://vk.com/club137955942

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вдвоем смотрели? Коронованные извращенцы.

avatar
25.09.2016, 11:11:24

Очень повеселили жилищем вампиров - фанатов людского мира))) самовар и сетчатая кровать - это просто умора)) как все интересней закручивается, жаль останавливаться на самом интересном месте!

avatar
24.09.2016, 12:53:28

Спасибо

Спасибо за интересное продолжение. Последнее время как то сложилось, что читая первую книгу за вторую браться не хочется. В вашей книге все наоборот. С нетерпением жду продолжения. Все у вас хорошо получается. Не теряйте уверенности в себе. Желаю постоянно муза

avatar
24.09.2016, 10:10:59

Taliana,прода классная,да можно упрекнуть Калину в не сдержанности,но как же тяжело сдержаться когда он сам провоцирует,она честна и я за нее переживаю.Читаю вашу книгу и имею большое удовольствие))) Спасибо,ждем еще)))

avatar
23.09.2016, 22:46:58

Два дня потела над этим куском и получила тапком в лоб.) Так мне и надо!
Есть кто из не очень возмущенных поворотом? Боюсь текст выкладывать дальше. Не убьете меня? Особенно, если там есть за что.)

avatar
24.09.2016, 01:07:10

Выкладывайте скорее! Сюжет динамичный и держит в напряжении. Не сомневайтесь в себе, вы мастер этого произведения, вы проживаете своих героев, а потому вправе решать единолично какими им быть. У вас это отлично получается.

avatar
23.09.2016, 22:17:01

Вот не вижу я Калину ни с Вишнаром, ни с Амиром. Не вижу будущего этих отношений. Хотя уверена, что отношения с Амиром ещё впереди и не только словесные перепалки. Калина слишком эмоциональна, но её главное достоинство в искренности. Очень достойная героиня.

avatar
23.09.2016, 21:31:45

Спасибо!
Калине нужно травки успокоительные попить, совсем себя не контролирует. Лезет в пасть акуле и так глупо подставляется.
По законам подобных книг в финале Проскурина должна остаться с Амиром. Но, бездна, как же хочется, чтобы в ответ на слезы раскаяния бывшего главгада героиня мило улыбнулась и изо всех сил врезала лопатой по хребту.

avatar
23.09.2016, 14:37:54

Большущее спасибо за продолжение.

avatar
22.09.2016, 13:15:29

МИЛЫЕ, ДОРОГИЕ читатели! Простите автора, что не сразу и не всем отвечаю, это не от неуважения к вам. Не успеваю. Так хочется успевать!
Всем БЛАГОДАРНА! Простите еще раз.
Низкий поклон. ;)

avatar
23.09.2016, 08:17:04

Спасибо!

avatar
22.09.2016, 22:20:33

Спасибо!

Это тот самый случай, про который говорят: "И хочется, и колется". Только "колется", по-моему, сильнее. А ведь и правда, Калину могут и не выпустить обратно под каким-нибудь надуманным предлогом, учитывая то, с каким трудом удалось её заманить за стену. Спасибо.

avatar
22.09.2016, 15:28:54

Как жаль отрываться от таких уже родных героев...Дорогой автор мы от вас и не уходим,а тихонько сидим в засаде))) Спасибо за выложенное продолжение и ждем еще и еще)))

Не хотела бы я быть на ее месте.

avatar
22.09.2016, 13:31:00

Ещё хотим=) Спасибо за проду

avatar
22.09.2016, 12:57:24

Спасибо!
Подозреваю, на этот раз Калину так просто не отпустят. Интересно, а у вампиров есть оппозиция? Она совсем одна, никакой поддержки, сплошные удары в спину.
А в кошке должно быть устройство слежения

avatar
21.09.2016, 02:34:46

Милый автор,вы создали потрясающую историю,очень интересных,живых героев.Я так понимаю,что у Калины еще впереди много испытаний и Амиру с его папашей придется как-то менять свой характер и поведение.Значит все самое интересное еще впереди. Спасибо и ждем продолжения,очень ждем)))