Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
966
2103 117663

Текущий рейтинг:
#343 в Женский роман
#569 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2026, 07:54:01

не туда глава загрузилась не в ту книгу ;)))

avatar
04.04.2026, 08:25:31

Надо чуть притормозить в самобичеванием и подумать. Подумать о том, что Андрей бы не пришел к какой-то там одноразовой девушке, не пришел бы, если бы была ему дорога его "невеста", не пришел бы , если бы не было чувств. Простить трудно, но ещё труднее жить с мыслью "если бы .." 

avatar
04.04.2026, 16:30:05

Спасибо! Это был последний пункт списка! 😎 Или нет? 

avatar
04.04.2026, 13:20:49

А мне кажется Андрей подумал, сгорел сарай, гори и хата... Раз Дина всё знает, многое успела Лилька поведать, то почему не помочь, не осуществить мечту, поговорить они поговорят, не сразу конечно, но не факт, что Дина примет и поймёт Андрея, надеюсь у него хорошие аргументы 💚

avatar
04.04.2026, 15:12:02

Да Андрей ептааааа.. кому ты деньги то шлешь???🙈 мдаааа!! Ну просто эпичный ослик  🙊 такое прости не катит тут 

Спасибо большое!

avatar
04.04.2026, 14:02:19

Чтобы услышать и поверить, требуется еще больше усилий. Дина не верит никому.

С деньгами Андрей "погорячился"(((. 
Спасибо большое❤️

avatar
04.04.2026, 12:38:34

Ляяяяяяя, Андрей🤦‍♀️ну кто же нормальной девушке после такого трындеца деньги на карту кидает 🙈

Благодарю ❤️

avatar
04.04.2026, 11:08:44

Остаётся балкон! Спасибо!‍❤️‍

avatar
04.04.2026, 12:14:51

Прощение не купить.Заслужить надо.А поговорить тоже надо.

avatar
04.04.2026, 12:14:21

Андрей опять сделал неверный шаг. Так привык всё разруливать деньгами, что накосячил по новой. Знает, что Дине они были не нужны, только он сам. И как обиженная девушка расценит его поступок? Откупается... 

avatar
04.04.2026, 12:04:44

Даже не знаю, может не стоило сейчас?! 😵‍💫

Когла она итак на взводе эмоциональном, не воспримет же нормально 🥺

Спасибо, девочки 💛🕊️ 

avatar
04.04.2026, 11:26:38

Пружинку Дина уже до предела затянула? Это лучшая новогодняя ночь в ее жизни и в жизни Андрея. Будет что вспомнить.

avatar
04.04.2026, 10:29:35

Не...не моллюск, не обезьянка, не тайка...а зайка. Серенькая и простенькая, как он ее описывал, но от которой он оторваться не может. "Элитные" с шикарным видом посланы в их "элитные" дали искать следующего денежного мешка, деда, изврата, депутата, или еще кого. "Элитным" же без разницы, так как разница только в деньгах. А вот перед простенькими зайками надо скакать козликом, чтобы хоть что-то получить.

avatar
03.04.2026, 14:18:34

Спасибо! Это новогодний подарочек ))) своими ногами пришёл)))

avatar
03.04.2026, 11:44:51

Нет, Дед Мороз!

avatar
03.04.2026, 10:00:26

А сколько она ещё себе напридумывает,  надумает,  проживёт в голове и сделает неутешительные выводы. Андрей,  выламывай дверь и встряхни её как следует. Пусть злится,  дерётся, кусается,  но главное не думает.  

avatar
03.04.2026, 09:47:02

Ах, какое высокоуровневое самобичевание! И бичевание Андрея прицепом. Забыла Дина как от приличного ресторана ёжилась? В скупости теперь его обвиняет, чтобы себя больнее ковырнуть. 
Андрею надо понять, что если Дина его простит, а он не останется с ней навсегда, то сломает девочку окончательно и бесповоротно.