Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
966
2102 117634

Текущий рейтинг:
#343 в Женский роман
#569 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2026, 18:15:21

Про ключи тоже думала, но все риски несёт Андрей, конечно))

avatar
05.04.2026, 10:20:14

Я даже не знаю, а как бы лучше 🤷🏼‍♀️ поэтому делаем, что должно, и будь, что будет... 

Спасибо, девочки 🌺 

avatar
05.04.2026, 15:21:20

Искренне непонимающий наш😁 Конечно Дина поняла ровно так, насколько у неё была информация, и информация эта была не от Андрея, он то "просто недоговаривал, лжи как таковой сильно не было", вот теперь он свою недоговоренность и расхлёбывает.

Благодарю ❤️

avatar
05.04.2026, 15:11:45

Андей еще не совсем понял, что Дина значит для него. Боюсь, что главных слов он сказать не готов.

avatar
05.04.2026, 11:46:02

Объясни.А главное объясни возникшую мадам с ключами от квартиры. Обман он и в Африке обман. Получается не доверял.

avatar
05.04.2026, 11:04:50

Ну как лучше уже не понятно) уж как получится) Штош посмотрим как на это все отреагирует Дина!

Спасибо большое!

avatar
05.04.2026, 10:47:14

Хорошо придумал. Молодец! 
а Дина вызовет полицию за незаконное проникновение?

avatar
05.04.2026, 09:55:00

И правда, куда хуже то... Но оказывается, есть куда. Спасибо за продолжение) 🌷

Спасибо за продолжение!)

avatar
05.04.2026, 09:29:53

Законы Мёрфи в действии))) Вот и посмотрим. А Андрей ещё и обиделся... ну надо же... Спасибо за проду!

avatar
05.04.2026, 09:14:04

Он всe же нашeл выход. А это выход ли? Ведь оптимист сказал, что хуже еще как может стать.

Прода на месте)

avatar
04.04.2026, 18:17:29

О-ёй, не открыла, послала, и видеть Андрея она не может, хоть и хочется высказать ему всё, но боится не справиться с эмоциями, любит ведь. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
04.04.2026, 20:39:26

Кто как может так и извиняется? Спасибо

avatar
04.04.2026, 21:29:29

Теперь и Андрей обиделся. 

avatar
05.04.2026, 07:16:56

Продолжение из другой книги? Уважаемые авторы, проверьте пожалуйста текст.

avatar
05.04.2026, 06:04:52

Продолжение Против течения здесь😊

avatar
05.04.2026, 06:53:46

Что-то пошло не так у Андрея...и он превратился в Захара;))

avatar
05.04.2026, 08:16:20

Ну,вот, а говорила ничего серьезного не дарил))) Нате-получайте, вот и попробу реши как действовать дальше. Начнет перекидывать сумму обратно - могут заблокировать за подозрительные манипуляции , вообще останется без денег в новогодние праздники.

Наталия, про Захара а другую книгу .