Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
962
2104 117412

Текущий рейтинг:
#411 в Женский роман
#715 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 07:21:27

Преуспел, что сказать еще.

avatar
08.04.2026, 19:51:01

Спасибо! Совсем Андрей голову потерял)) 

Ксюша, очень рада снова видеть книги от Вас!

avatar
08.04.2026, 13:19:10

Я за секс и бесила в сентябре 😉

avatar
08.04.2026, 10:13:19

Раскладушка и грязный подоконник - очень романтично. 🤔

avatar
08.04.2026, 17:21:24

Дина не побьёт ли горячего миллиардера?

avatar
08.04.2026, 14:36:00

Мда, Андрей кажется не понимает всей серьёзности происходящего, Дина реально морально выжата.

Благодарю ❤️

avatar
08.04.2026, 09:13:16

Ослик конечно это очень мило. Пусть и из платины.)

штош! Будет или нет дальше что то?)) ждем ждем!

Огромное спасибо!
 

avatar
08.04.2026, 08:03:52

Ну так, она ж готовилась к твоему приезду ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 ослик из платины, это , правда, очень мило, это ведь только для нее, явно на заказ сделанный, подарок 🎁💝 

Интересно, что же будет и будет ли?! 🫣🤪

Спасибо, девочки 🌺💋 

avatar
08.04.2026, 07:53:49

Молодец что ослик не забыл, вся надежда на него, хоть он и платиновый. Спасибо за продолжение) 🌹

avatar
08.04.2026, 06:40:36

Любимый ослик... И может быть понравился. А мозг  очень нужен!

avatar
08.04.2026, 06:21:05

Одно ясно точно для Андрея- Дина была с ним точно не из-за денег)

avatar
08.04.2026, 01:00:12

‍‍Спасибо! ‍❤️‍

avatar
07.04.2026, 22:50:00

Ну прям Ирония судьбы)) 

avatar
07.04.2026, 08:59:07

А может и да?! 😜 на плечо ее и в пещеру 😎

По-другому, боюсь, утащить ее не получится 🤷🏼‍♀️ И еще, не уверенна, что если ты ее оставишь, дашь временя побыть одной, не станет еще хуже 😏 надумает себе еще похлеще чего 🤪

Спасибо, девочки 😘🥰😍

avatar
07.04.2026, 12:42:14

Как поверить, что с Лией давно, очень давно ничего нет? А ключи от квартиры у неё есть! 
нагадила Лия первостатейно. 

avatar
07.04.2026, 10:32:04

Андрею снова нужно срочно что-то придумать.

avatar
07.04.2026, 14:12:24

Может и правда на плечо и к себе домой. Не знаю поможет ли, но попробовать стоит. Спасибо за продолжение)🌹