Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
961
2098 117056

Текущий рейтинг:
#681 в Женский роман
#1231 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2026, 10:36:32

Мааааленькая победа 🙌 

Спасибо, девочки 🌼💛 с приздником 🙏🫂 Христос Воскресе 🕊️🥚

avatar
12.04.2026, 20:41:05

И не поняли друг друга, но по крайней мере они достигли какого-то согласие. Хоть что-то.

avatar
12.04.2026, 20:38:36

Спасибо!

avatar
12.04.2026, 17:27:42

Спасибо! Передышечка))

avatar
12.04.2026, 14:36:43

Все правильно. Надо поехать. Выспаться. Побыть одной , подумать, выдохнуть. Андрей так то главных слов и не сказал. Штош. Подождем!

Спасибо большое!

avatar
12.04.2026, 14:31:48

Что-то я расстроилась. Наверное, сейчас Дине и правда лучше побыть одной. Андрею же надо хорошо подумать что он собирается ей сказать. То что хотела бы услышать Дина, Андрея не готов сказать. Он об это и не думает. Спасибо за продолжение)🌷

Спасибо за продолжение!)

avatar
12.04.2026, 10:54:06

Какая же умная девочка! Андрей даже не предполагал, как ему повезло:)

avatar
12.04.2026, 10:50:46

Спасибо! Нужно выспаться и подумать.

avatar
12.04.2026, 13:02:54

Бендяжка. ( с). 
надеюсь, что подруга объяснит ей как она не права. 

avatar
11.04.2026, 17:21:19

Андрей: Дина я миллиардер,ты мне понравилась,я хочу с тобой и ТД и тп.
Дина: красивый мужчина,но с приветом.
50/50 если бы Андрюша сказал правду.((( пока: ,,печально_ФСЁ!!!!

avatar
11.04.2026, 12:02:20

Какая то залётная совершенно неизвестная тварь набросала яда и дерьма и Дина поверила ей, потому что как пионер всегда готова к негативу.... И все счастливые дни, помощь, забота Андрея по боку. 😭

avatar
12.04.2026, 07:55:44

Не о том он думает, не о том. Просто не будет и никакие деньги ему не помогут. Спасибо!

avatar
11.04.2026, 08:05:01

Андрей закопал себя по самое не балуй. Жалко, что все так получилось. Интересно, как он будет теперь выруливать. Спасибо

avatar
11.04.2026, 08:54:36

Ну... пока всё тухло у Андрея, каждая сказанная правда его всё глубже закапывает, отдаляется их друг от друга. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
11.04.2026, 09:13:16

Андрей и дальше косячит, пока не до конца понимает серьёзность ситуации. У Дины, на данный момент, рухнули все воздушные замки, что она для себя возвела рядом с ним.

Благодарю ❤️

avatar
11.04.2026, 10:43:03

Вот на самом деле мне жалко Андрея. Есть мужчины, которые не считывают ситуацию. Таким нужно все прямо говорить... еще и доступными словами.

avatar
11.04.2026, 15:33:19

Спасибо! Недоразумение 🤔 слово то какое 😎

avatar
11.04.2026, 23:58:21

Жаль, она сломалась... И доверие уже где-то далеко. А он не понимает?!