Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
961
2098 117102

Текущий рейтинг:
#605 в Женский роман
#1083 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2026, 00:14:05

Вот именно, не признался бы Андрей в своих корыстных планах тогда, в начале. И помогал и организовывал всё для соблазнения и упрочения связи со -своей игрушкой. Да и предположить не мог, что застрянет, напрочь, в этих отношениях. 

avatar
11.04.2026, 13:43:22

Мдаааа уж.... Андрей ты пока не всплываешь.. тонешь. Пока у Дины разбились розовые очки. И как ей себя собрать не понятно. Вранье то как снежный ком на нее накатился!

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение!)

avatar
11.04.2026, 09:47:05

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
11.04.2026, 03:39:26

Кому Новый год,а кому конец отношений ((( ... эх,Андрюша,мы в печали(((

avatar
11.04.2026, 03:01:30

Спасибо! Опростоволосился Андрей, чего уж 😱

avatar
10.04.2026, 16:48:31

Каким же осликом  временами бывает Андрей) Спасибо

avatar
09.04.2026, 14:39:19

Решила позволить себе попрощаться? Или думает, что Андрей сам исчезнет? Всё что мог, он уже сделал, дальше уже неинтересно, да? Пока Андрей её не разубедил. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
09.04.2026, 12:18:12

Похоже, что это для Анлрея на память..Чтобы помнил, что потерял.

avatar
09.04.2026, 12:11:52

Ослик ты, Андрюша...

Тебя ж больше не пустят в свою жизнь, финальные гастроли...

avatar
09.04.2026, 10:27:58

Андрею пора волноваться. Уж очень двусмысленно это розвучало. 🤔

avatar
09.04.2026, 09:59:33

Не простила. 

Дина спустит с небес Андрея.  
Спасибо большое❤️

avatar
09.04.2026, 09:01:32

Ох Андрюша! Расслабил свои булки)) а вот нефиг!! Ээх пока не радостно конечно все для него!

Спасибо огромное!

avatar
09.04.2026, 08:51:18

Как прощальный подарок все это было, зря ты, Андрюша так расслабился со всех сторон 🤷🏼‍♀️

Спасибо, девочки 💝🌸 

avatar
09.04.2026, 08:22:55

Надо же было так облажаться по всем фронтам за одну ночь. Наверное единственный плюсик от этой ночи, его подарок. Дина, думается мне, решила подарить на прощанье последний раз, но вот кто-то был слишком тороплив, да еще и с возможными последствиями.. Авторы, спасибо за продолжение ❤️.  Сердечко за Дину болит, а Андрею еще много надо переосмыслить.

avatar
09.04.2026, 08:05:57

Убила... Хорошая встряска для Андрея 

avatar
09.04.2026, 07:48:24

Ну что ж, включила циничную сук... А на что надеялся Андрей после всего, что произошло и надеялся ли, что она в любви будет признаваться. Доверие дело хрупкое, подарками и сексом  вряд ли все решишь.