Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
961
2095 117034

Текущий рейтинг:
#675 в Женский роман
#1233 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2026, 13:57:33

Спасибо! Фу пратииивный! 

Фу на этого Никитоса, а за такое, крутые дяди и правда раком могут поставить. Главное чтобы нашу Дианочку не кто не смел обижать. 

avatar
14.04.2026, 13:17:52

Фига се, какой мерзкий слизняк оказался!😏🤨Придется Андрею этого заморыша "поставить раком"!😁😁😁😈

avatar
14.04.2026, 12:46:47

Ппц 🙈 вот же ж…. Слов нет. 👎 подстава какая!! Ну Никитос тебе так то не повезло. Есть кому постоять за Дину!! Фу таким быть Никита гад.
Спасибо большое!

avatar
14.04.2026, 12:41:44

Вот же патлатый гадёныш, наворотил, сам за собой и Леной записи подтёр, а теперь ещё и оплату за это требует. Явно же невестушку подбил пакость Дине сделать. Ну что Андрей, спасай красну девицу, пора начинать реабилитироваться в глазах Дины!

Благодарю ❤️

avatar
13.04.2026, 19:20:13

Интересно было читать, но последние главы это что - то. Дина уже просто раздражает))  Ну что за детский сад.... Где сейчас в реальности такие бесячие дуры? 

avatar
13.04.2026, 20:21:38

Хах, Дина сейчас как никогда стала похожа на Лию со своими речами как Андрей чувствует сейчас,как он будет себя чувствовать потом. Достаточно того как Дина себя чувствует и будет чувствовать с этим человеком. 

avatar
13.04.2026, 19:58:37

‍Спасибо! ‍❤️‍🙏

avatar
13.04.2026, 10:09:35

Сочувствую тебе, Андрюша, вокруг тебя такие женщины, которые знают, что, как и когда ты будешь чувствами, делать, решать 🤭🤭🤭 Дину никак Лия заразила 🤷🏼‍♀️😅 

Спасибо, девочки 🕊️🤍

avatar
13.04.2026, 13:57:50

Вот и проверим, как быстро забудет. А я думаю, что забудет. Что-то должно произойти, чтобы он реально понял, насколько Дина ему нужна.

avatar
13.04.2026, 12:32:24

Ну, теперь Дина все озвучила... Планка поднята высоко. Теперь Андрею нужно осознать и принять...

avatar
13.04.2026, 12:11:57

Любовь настоящая это доверие, а ей слишком дорого обошлось - она так чувствуват весь этот хаос.

avatar
13.04.2026, 10:57:24

Вот сейчас стало реально жалко Андрея. Дина верит же во всё это. Спасибо

avatar
13.04.2026, 09:34:12

М-да, совсем нерадужный новый год. 😢 Спасибо за продолжение)🌷

avatar
13.04.2026, 09:18:42

С точки зрения розовых пони и фарфоровых ослов, ее терзания/страдания понятны. Но девчонки, давайте посмотрим правде в глаза— та шоб нас всех так "обманывали"!!! Надеюсь, ее подружайка более рациональный человек и объяснит ей, почему она дура и как с этим бороться)))

Мужик чуть наизнанку не вывернулся, пытаясь не обидеть ее своим богатством и не испугать возможностями ( тоже едиёт, на мой вкус), а она , понимаешь, застыла в позе оскорблённой добродетели, невинности и пр. Ах, она не верит в перспективы! А что, есть отношения, в которых перспективы гарантированы? Где они? Скажите адрес. Не для меня, подруга интересуется)))

avatar
13.04.2026, 09:08:33

Мдаааа. Ну Андрею остается только понять теперь, что ему сказали. Принять и исправить ситуацию! Получится ли??

спасибо большое!

Андрей, на мой взгляд, так и не понял глубину сказанного Диной. Прочувствует. Поймёт. Ответит себе на собственные вопросы. Они будут. 
Большое спасибо , дорогие авторы❤️

На её бы месте тоже бы не поверила ему) слишком много лжи он накрутил. Хотел как лучше, а получилось как всегда. Да мне кажется он и сам до конца не понимает, каких отношений с ней хочет.

avatar
12.04.2026, 22:37:12

Малюсенький шажок. Малюсенькое согласие.Вдох-выдох.