Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
965
2103 117574

Текущий рейтинг:
#344 в Женский роман
#569 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2026, 12:32:22

Вроде Андрей что-то и сказал, но как то обтекаемо. Дина должна понять, простить, принять и проглотить. Как будто этих слов хватило и можно уже вернуться к той минуте, до того как Лия не появилась на пороге.  Андрей не видит проблемы, не понимает что не так?.. Пока понять друг друга им сложно, разное мировозрение, видение жизни, ценностей. Спасибо за продолжение💞

Для Дины, все что сказано и как сказано Андреем недостаточно, чтобы поверить и довериться. Слова правильные , но какие-то казенные. 
Спасибо большое ❤️

avatar
07.04.2026, 10:21:15

Андрей искренний, но они на разных уровнях восприятия отношений.  Он ,просто, хочет вернуть все как было. Куда это ,,домой" хочет Дину везти? В каморку над кафешкой? 😏

avatar
07.04.2026, 09:58:31

А я понимаю Дину...И тоже не верю Андрею. Даже если он сейчас искреннен. Он просто хочет вернуть. Ему же было хорошо. Но как ему дальше захочется? Не знаю. Может ему её простота надоест. И поскачет дальше. 

avatar
07.04.2026, 09:14:08

Разгребай и разгребай... Если... Если  чего-то хочешь, ты найдешь способ. Если  этого не хочешь, ты найдешь оправдание.

avatar
07.04.2026, 09:05:17

Мда Андрей!! Такое себе конечно пояснение. Сомнения думаю все таки у Дины еще остались. Но тут после Лии тяжело будет тебе.

Спасибо большое!

avatar
06.04.2026, 22:39:35

Уф, разговаривают, это хорошо. Но Дина настроена очень решительно, выслушать выслушает, а потом всё, прощай. И это они ещё до Лии не дошли. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
06.04.2026, 21:12:24

Пока у Андрюши не очень получается...

avatar
06.04.2026, 19:55:19

Андрей так и не допер до сути проблемы... Спасибо

avatar
06.04.2026, 12:42:09

Спасибо! ‍❤️‍ С этим разговором Андрей опоздал как минимум на пару недель 🤔

avatar
06.04.2026, 10:23:47

И господин Фролов в Стеклянном шаре очень боялся напугать свою избранницу своим состоянием и социальным статусом. Дине нужно почитать про Фролова. 😉

avatar
06.04.2026, 10:08:33

Очень сложно убедить ёжика снова стать зайкой.

avatar
06.04.2026, 09:06:57

Ну да. Не простой разговор. И не думаю, что он прям поможет. Не все так быстро Андрей!

Спасибо большое!

avatar
06.04.2026, 08:44:48

Поговорить хорошо, честно, еще лучше, но тебе это не поможет сейчас, к сожалению 😞 я даже не знаю, что поможет 🤷🏼‍♀️ наверно, время… как бы это банально не было, ей нужно остыть, выпустить обиду 😇

Спасибо, девочки 💔💔💔

avatar
06.04.2026, 07:53:46

Сейчас всё что ни говори, всё подозрительно для Дины и не вызывает доверия и этому есть причины. Она разочарованна и морально выжата.

Благодарю❤️

avatar
06.04.2026, 06:53:41

Столько всего недосказанного и это вызывает подозрения, нужно время.

avatar
05.04.2026, 19:56:43

Пока действия Андрея довольно эгоистичны. Он не готов расстаться, Дина должна выслушать,  простить и продолжить дальше, как подумал герой, пока он не хочет терять Дину. Он до сих пор не осознал, что Дина - это не про временно, пока ему удобно и хорошо. Дина - это серьёзно, с любовью, свадьбой и детьми. Врываться в квартиру, где тебе не рады, тоже эгоистично - Я так хочу - девиз Андрея по жизни.. спасибо большое за продолжение ❤️‍🔥

avatar
05.04.2026, 20:24:18

Спасибо! Конечно она все неправильно поняла🤔 заврался Андрей, а неправильно поняла Дина ))

avatar
05.04.2026, 20:01:32

Какой Андрей умный однако, а Дина дура, по мнению Андрея( Спасибо