Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
965
2105 117490

Текущий рейтинг:
#434 в Женский роман
#764 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2026, 10:25:51

Когда с человеком вот так хорошо и не хочется вирираться из его объятий, это значит, что ты влюбилась, и это прекрасно) Спасибо за продолжение )🌹

avatar
21.02.2026, 09:17:14

Спасибо!!!!!! 

avatar
21.02.2026, 08:42:08

Самое важное - твой человек!

avatar
20.02.2026, 17:23:48

Бедная девочка. На лицо полный дефецтт внимания, нежности и секса. Такой монолог в голове. Нам нужна таблетка в виде Андрея. И лечиться, лечиться, лечиться!

avatar
20.02.2026, 21:05:02

Тараканы, тарашки не дают расслабиться)) Спасибо

avatar
20.02.2026, 19:58:03

Что сделано, то сделано, и не надо переживать. Ведь было всё прекрасно. Завтра будет новый день, и все будет видеться в другом свете. Ну... что всё хорошо. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
20.02.2026, 15:47:46

Я прям тоже также размышляю, сначала на кручу, а потом себя же и успокаиваю 🫣🫣🫣 Ложимся спать, завтра переварим не свежую голову 🤞🤞🤞

Спасибо, девочки 🌸💕🌸 

avatar
20.02.2026, 10:36:05

Утро вечера мудренее! Нужно переспать с мыслями об Андрее и эмоциями, а утром все страсти и метания уже немного и приутихнут😊

Благодарю ❤️

avatar
20.02.2026, 10:27:52

Ничего страшного, что отказала. Это бывает полезно.

avatar
20.02.2026, 09:02:12

Большое спасибо!! ♥️

avatar
20.02.2026, 08:06:10

Бедненькая, шатается с севера на юг и  обратно как штормовой ветер. Но - новый день, новая удача!

avatar
19.02.2026, 19:10:28

Добрый вечер, а что с продолжением??? Когда ждать???

avatar
17.02.2026, 01:07:22

Спасибо! Письмецо то забрать нужно)) чтоб не забыть и исполнить все пункты))

avatar
16.02.2026, 16:25:21

Наш Дед Андрей , на тебя вся надежда 😎 во всех желаниях 🤩🤞

Спасибо, девочки ❤️ 

avatar
16.02.2026, 20:15:04

Эх, чтобы понимал Андрей в мечтах) Спасибо

avatar
16.02.2026, 16:33:29

Одно желание Андрей осуществил, теперь дальше по списку вперёд 😆

Благодарю ❤️

Ну вот, письмо дошло до адресата))) теперь надо исполнять желания Дедушке, тем более у него неплохо получается и первое (оно же последнее) он уже исполнил))) Спасибо!!!