Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
963
2105 117438

Текущий рейтинг:
#434 в Женский роман
#764 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2026, 13:24:06

Чужие письма читать нельзя, особенно из морозилки) Андрею есть над чем теперь подумать))) Спасибо!

avatar
16.02.2026, 13:03:05

Это тебе, Андрей, владелец газет и пароходов, можно детей и в тридцать пять и в сорок пять. А , девочкам, нужно тогда когда инстинкты воют : пора! Ну и возраст играет большую роль.

avatar
16.02.2026, 12:21:11

Мечтать это нормально. Мечтать можно и даже нужно, главное не терять связь с реальностью. А новый год самое время мечтать, загадывать желания, исполнять. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
16.02.2026, 10:41:46

Запорожец? Посмеялась от души, как только себе представила!!!

avatar
16.02.2026, 10:39:56

Похоже, холодильник очень любит хозяйку, он решил помочь Деду Морозу.

 

avatar
16.02.2026, 10:09:59

Ох Андрей))) ты не понимаешь)) ну хочется ей деток!! Тем более вот прям шас и не получится у нее🥹

огромное спасибо!

avatar
15.02.2026, 12:55:04

Девочка, девочка, куда пошла твоя самооценка?!

avatar
15.02.2026, 20:49:56

Встретились вот как то, двое нереальных)) Спасибо

avatar
15.02.2026, 20:32:50

Спасибо! Ну хоть вареньем накормят, хотя оно вряд ли слаще, чем секс))))

avatar
15.02.2026, 19:09:41

Эх !! Дина!!Дина!! Штоош ! Будем поднимать твою самооценку!!🥹 Андрей лучший! Он сможет))

Огромное спасибо!

avatar
15.02.2026, 18:45:08

Ну точно самый лучший 🥹🤩💖

Спасибо, девочки 🥰❤️ 

avatar
15.02.2026, 12:34:22

Кое-что прояснили. Они друг другу нравятся и считают, что каждый идеальный, но... есть нюансы. Их они тоже прояснили. Это хорошо, теперь всё понятно и не надо переживать. Ведь так? Спасибо за продолжение)🌹

Спасибо за продолжение!) ❤️

Ну вот, Дина все свои страхи озвучила, самооценку надеюсь немного подняла (всё таки целые биохимики на дороге тоже не валяются, да и половинками))) так что теперь можно и чая попить с вареньем, а потом глядишь и поболтают...)))) Спасибо!!!!

avatar
14.02.2026, 20:09:20

Жду ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо, девочки 🍓🍓🍓 

avatar
14.02.2026, 22:56:17

Спасибо! Ита точно "да")))

avatar
14.02.2026, 19:27:23

Будь воля Андрея он бы развернулся с переселением Дины. Но чувствует, что сейчас точно не время поднимать этот вопрос. Двух свиданий достаточно? Ну и правильно) Спасибо за продолжение)🌹

avatar
14.02.2026, 15:21:53

Оуоуоу)) был светофор зеленый)))) Охох)) Дина решилась таки!!) интересно!! 
Спасибо большое!

avatar
13.02.2026, 12:56:00

Ох! "Голубцами" повеяло!😅Если капустка не запротивится!😂🥰Спасибо, Наташа🌷💚💚💚