Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
963
2104 117424

Текущий рейтинг:
#411 в Женский роман
#708 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2026, 13:38:16

Андрею зеленый свет уже дан, светофор подмигивает, только вперёд. Не тормози😁

Благодарю ❤️

avatar
14.02.2026, 12:06:36

Интересно, что повлияло на решение Дины? Может "своя" территория? Никто не выгонет,  никто не скажет "тебе пора". Все свое, родное, комфортное... 

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
14.02.2026, 09:32:46

Я почему-то думала, что в коллекции только ослики.

avatar
14.02.2026, 09:16:41

Не только можно, а нужно! НУЖНО!!!

Большое спасибо, дорогие авторы ❤️

avatar
13.02.2026, 17:11:37

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
13.02.2026, 16:44:50

Андрей поможет сделать ремонт.

avatar
13.02.2026, 08:37:57

В конце главы про козла и его "капусту" Наталия рассмешила)))) Спасибо Наталия за главу!

avatar
13.02.2026, 09:16:23

Хорошо-то как 🥹🥹🥹 Хороший у нас "козел" в огороде 😍😍😍

Спасибо, девочки 🫂🕊️💐 

avatar
13.02.2026, 11:36:27

Аха-ха, козёл в огороде) Класс) Спасибо за продолжение)🌹

avatar
13.02.2026, 10:33:32

Добрел козел до капусты?))) Спасибо

avatar
13.02.2026, 09:22:41

Понимаю Андрюша)) тяжело себя в руках держать)))
Спасибо большое!

avatar
13.02.2026, 08:05:15

И снова два мира, и разница такая... Мне нравится его настрой!

avatar
12.02.2026, 22:38:32

Чёт, как-то между делом все уже и забыли, что у нашей мышки-малышки свой персональный волшебник имеется, обязательно нужен купон, 100%! Спасибо!

avatar
10.02.2026, 15:46:51

Спасибо! Правильно, нужно верить в Госпожу Удачу и в Деда Мороза)) Ослика ж принёс! ))

avatar
10.02.2026, 15:06:30

Так между делом Андрей и про кредит узнал, и про то, почему Дина ответственно относится к тратам.

Благодарю ❤️

avatar
10.02.2026, 08:59:51

Уверена, что она выиграет, ведь у нас такой замечательный Андрей 😍😍😍🥹🥹🥹 Спасибо, девочки 🫂🕊️ 

avatar
10.02.2026, 14:18:05

В чудо надо верить)) Спасибо