Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
963
2104 117416

Текущий рейтинг:
#412 в Женский роман
#719 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2026, 13:37:16

Такие милые, выбирают обои. С ума сойти. А теперь Дина ещё и лотерее выиграет) Вот это будет удача. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
10.02.2026, 09:27:03

Ой! Андрей еще сделает индивидуальный выигрыш для Дины.

avatar
10.02.2026, 09:08:04

Ага ага))) верим в удачу) и Андрея)) хихик))

Спасибо большое!

avatar
10.02.2026, 06:56:43

Свере и юг встретились, но ситуация меняется. Так всегда бывает, это часть природы.

Спасибо за продолжение!)

avatar
07.02.2026, 21:23:14

Фигасе, к нему вместо катка?!

Слегка Андрюша поспешил, я считаю)))

Приличные девушки со второго свидания в кровать так легко не бросаются, это надо еще рассмотреть индивида, вдруг какое парнокопытное хорошо под царя зверей маскировалось)))

avatar
07.02.2026, 15:47:25

Я бы поехала) но это я ))))))

спасибо, девушки!!

avatar
07.02.2026, 11:23:50

Хм 🧐 и вот тут поскакал табун 🐎🐎🐎 Не рано?! А правда хочет, или территорию надо застолбить?! А не бросит ли сразу после?! А она, назло поедет, если поедет, или тоже хочет?! А не стремительно ли слишком?!А как же ее заморочки?! 🤭🤭🤭 О, Боже 😎😎😎 Мрзет просто поедем и все, табун этот тут привяжем на парковке у офиса ✊✊✊ Спасибо, девочки, всколыхнули ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 

avatar
07.02.2026, 19:58:25

И тут будет новый шок у Дины от вида квартиры? Спасибо

Какой ещё каток-маток ?!! 😲 Им по 12 лет что ли? Домой, строить "ячейку общества", детишек клепать. В стране демографический кризис, а они кататься, дурью маяться собрались. Ну, так до климакса и докатаются... Живо, в постель! 

avatar
07.02.2026, 19:19:23

Не знаю, не знаю решится ли Дина. Вроде желание одно на двоих, но... посмотрим. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
07.02.2026, 13:21:16

Таак!! Какое однако предложение!)))) и чего!?? Дина! Поедем на его территорию или нет?? Как порешаем этот вопрос? Или каток все таки?? Охох!! Ждем- с))

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение!) 

avatar
07.02.2026, 11:57:48

Андрей решил тащить женщину в свою пещеру 🤣 Только согласится ли Дина на его порыв🤭 Или всё же каток?)

Благодарю ❤️

avatar
07.02.2026, 10:55:46

Может спешит, а может и нормально. Вопрос на стороне Дины.

avatar
07.02.2026, 10:01:59

А он ревнует, даже каток отодвинул слегка.

avatar
07.02.2026, 09:59:21

Спасибо за продолжение!

avatar
07.02.2026, 09:49:09

А вот не поспешил ли Андрей с этим "поедем ко мне?"? Дина такая трепетная лань, что даже раздражает 🙈Ему б сейчас добавить "просто кино посмотрим, чай попьём". А то засмущает Дину, как пить дать! Или Андрею продолжать давить на жалость, Дина сама идею подала. Надо использовать момент🤭