Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
963
2104 117424

Текущий рейтинг:
#411 в Женский роман
#708 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2026, 08:12:13

Две недели не виделись -это серьезно для начала ухаживаний. По сути третье свидание. У Андрея воздержание, а вот для Дины как-то все не серьезно может показаться. Не похожа она на девушку, которой тоже необходима разрядка так сказать. Но, это мое впечатление. 

Спасибо большое за продолжение❤️

Точно!!! Каток подождёт!!!

avatar
06.02.2026, 22:31:08

Фух, реабилитировался) а вообще, человеку привыкшему жить один, сложно вписать в свой график нового человека, заботиться о его эмоциональном состоянии,. Привыкаешь быть на работе столько сколько понадобится, дома же никто не ждёт, никто не отвлекает, никто не переживает, ничего не просит. Так и Андрей. 

avatar
06.02.2026, 20:15:36

И не бросишь же дела. Спасибо

avatar
06.02.2026, 19:39:07

Трудоголик.А личной жизнью когда??? эх, Андрюша!!!(((

avatar
06.02.2026, 16:32:30

Дела, дела, и всё никак не переделать их. А так хочется встретиться. Разгребай, Андрюха, свои дела и зови девушку на свидание) Спасибо за продолжение)🌹

Спасибо за продолжение!!!

А мини-спойлер где раздобыть? Пожалуйста... 🤩

Спасибо за продолжение!)

Цветы, прекрасно , а поговорить? Два, три слова, голос услышать...   

Большое спасибо, дорогие авторы❤️

avatar
06.02.2026, 09:25:28

Романтика😍

Благодарю ❤️

avatar
06.02.2026, 09:16:07

Ну прелесть 😍 цветочки, поцелуй ждем)) 

конечно же девачки такие девачки! Я сижу радуюсь за Дину как за себя))

Спасибо большое!

avatar
06.02.2026, 09:13:11

Дина разумная девушка, но накрутить себя конечно могла.🤔

avatar
06.02.2026, 08:39:28

🥹🥹🥹 ну какие ми-ми-ми 😍😍😍 Вот я прям кайфую, это зарождение чувств, особенно у уже, казалось бы, взрослых людей 🫣🫣🫣 Спасибо, девочки, читаешь, и сердце замирает от этих эмоций ♥️♥️♥️ 

avatar
06.02.2026, 07:45:02

Не все разрулил, но позвонил! Успел! А следовало позвонить раньше. Или нет?! Все таки две встречи.

avatar
05.02.2026, 21:04:33

Мне тоже не хватает кофе и чизкейка сейчас для такого воздушного на трения, эх. Снег есть, мужчина есть, а пирожного нет!