Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
962
2103 117378

Текущий рейтинг:
#410 в Женский роман
#707 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2026, 01:36:51

Красиво ухаживает;)))!!!

avatar
04.02.2026, 20:15:52

Глава волшебная, теплая, уютная. Снег кружит за окном, чашка кофе, мягкий плед и книга...

avatar
04.02.2026, 20:00:56

Спасибо! Падал прошлогодний снег...))

avatar
04.02.2026, 19:24:50

Действительно всё как в сказке😍 Утро, Андрей, кофе, десерт, сейчас ещё и фантазии о Пизе, детях и совместной жизни назад вернутся😉🫶

Благодарю ❤️

avatar
04.02.2026, 18:53:39

Почему то я замерла в ожмдании ложки дегтя. Спасибо

Боюсь, что испортит кто-нибудь им идиллию.

Ммммм, как мило))) я так и думала, что Андрей где-то в засаде сидит))) Спасибо!!!

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
04.02.2026, 12:23:01

Ну! Я ж говорила☝️😉

avatar
04.02.2026, 10:40:51

Чудеса есть, волшебства есть, мечты сбываются!

avatar
04.02.2026, 11:22:01

Прекрасное утро. И Андрей никуда не пропал, оказывается, ждал Дину. Оба получили заряд хорошего настроения на целый день, до встречи N°2. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
04.02.2026, 09:50:49

Искренность чувств дорогого стоит.

avatar
04.02.2026, 09:39:25

Ну вот. На месте Андрей))) и кофе и чизкейк! Прелесть какая 🥰
Спасибо большое ☺️

Спасибо большое, дорогие авторы❤️

avatar
04.02.2026, 08:58:19

Вот я какая 🫣 совсем не доверяю миру, сразу про Андрея плохо подумала, а он вон, тут, как и обещал, да еще такой весь , ммммм 😋 Кайфушная глава, спасибо, девочки, зарядили на позитивное русло 🥰😍😘 

avatar
03.02.2026, 23:32:02

Сама нафантазировала, сама поставила на паузу, сама разочаровалась😊Дина самостоятельная 😁 Ну бывает, не получилось у Андрея сейчас кофе сварить, зато потом в будущем и кофе в постель, и Пиза , и дети вполне могут быть, только Дина пока этого не знает😉 

Благодарю ❤️

avatar
03.02.2026, 19:51:41

Не Андрей встретил в кофейне Дину. А Дина и правда себе уже нафантазировала. Может важные дела у Андрея. Спасибо за продолжение )🌹

avatar
03.02.2026, 09:32:55

У него, уверенна, есть объяснение отсутствия на месте обещанной встречи ✊

Спасибо, девочки 🫶🫶🫶 

avatar
03.02.2026, 18:43:56

Форс-мажор у Андрюши!!! Вот так и рушаться мечты ... а может плохо посмотрела и он за столиком сидит???!!!