Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
962
2103 117365

Текущий рейтинг:
#408 в Женский роман
#704 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2026, 13:08:58

Все возможно в этой жизни! Мечты сбываются! Будем верить !

Спасибо большое!

avatar
02.02.2026, 11:49:21

Ну, я не жадная, но меня б то же жаба задушила🙈Когда бокал вина чуть ли не по цене бутылки))) Это практичность и разумность☝️Тем более, когда привыкла обходиться без таких излишеств. Это, конечно, всё красиво и вкусно, но.... Я согласна с Диной. Не комфортно.

avatar
02.02.2026, 12:23:59

Мечтать нужно, мечтать полезно. 😉

avatar
02.02.2026, 12:13:24

Мечты сбываются, так что всё возможно, особенно когда не ждёшь 😉

Благодарю ❤️

avatar
02.02.2026, 10:33:28

Прелесть какая😍 Спасибо‍❤️‍

avatar
02.02.2026, 06:11:31

Такая РОМАНТИКА:))))))!!!!! СПАСИБО!!!!

Большое спасибо, дорогие авторы❤️

avatar
01.02.2026, 12:38:33

Такая вкусная глава 🥰🥰🥰 спасибо, девочки ❤️❤️❤️ 

avatar
31.01.2026, 22:12:36

Свидание удалось!

Оххх... Как же я это всё люблююууу!  Зима... ❄️❄️❄️ Снежок... А впереди, наверно, новый год и Роджество! 🎄🎄🎄 Наталенька, мы в ожидании новогодней сказки! ⛄⛄⛄

avatar
31.01.2026, 17:14:35

Спасибо! А вечером- в "Вечер"))

avatar
31.01.2026, 15:36:59

Думаю в жизни Андрея как раз и не хватает такой девушки как Дина ! Приелись эти все пожирательницы бабок!! Она как свежий воздух ворвалась и думаю изменит его жизнь. Как раз то что надо. И Дина увидит что есть нормальные мужчины)) 

Огромное спасибо!

avatar
31.01.2026, 12:32:51

Как романтично 💕 Рядом с Диной Андрей начал оживать и это здорово💑

Благодарю ❤️

avatar
31.01.2026, 11:42:07

Какие же они классные!!!🥰🥰🥰 Спасибо, Наташа💚💚💚

Спасибо за продолжение!)

avatar
30.01.2026, 11:46:02

Потому что она не потребительница! И да, ей прежде попался жадный козёл и как раз потребитель! И я не согласна с Андреем. Я вот, взрослая тётка, но даже когда была помоложе, если мне мужик не нравится, то пусть у него хоть бассейн с золотом, я с ним никуда и никогда. Не могу я себя морально насиловать ни за какие деньги! Да и не хочу.

avatar
31.01.2026, 10:00:54

Увлёкся Андрей, вот прямо очень-очень. Ничего удивительного, Дина прелесть) Спасибо за продолжение)🌹

avatar
31.01.2026, 09:54:22

Прелесть какая! Околдовала Андрея.😉‍❤️‍

avatar
31.01.2026, 09:10:24

Два мира встретились и.. На данный момент им удалось сгладить противоречия.