Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
962
2103 117383

Текущий рейтинг:
#410 в Женский роман
#707 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2026, 08:19:05

Обычно девушки в романтику ударяются. А тут Андрей, уже успевший набраться здорового жизненного цинизма. И впрямь как завороженный. А когда пелена с глаз упадет, будет Дина всё также привлекать своей простотой?

avatar
31.01.2026, 07:52:52

Большое СПАСИБО!!!! 

Большое спасибо за продолжение❤️

avatar
30.01.2026, 20:53:40

Они нашли друг друга)) Спасибо

avatar
30.01.2026, 19:53:02

Спасибо! Ага, и воду желательно из под крана, она вкусней)))

Из Дины потребительница, как из Андрея... владелец сети кофеен))) Спасибо!!!

avatar
30.01.2026, 10:14:42

Даже не знаю чего больше, удивления, неверия или веселья, наверное, всё вместе. Да, давно с Андреем такого не было. Они же с разных планет. Как интересно) Спасибо за продолжение)🌹

avatar
30.01.2026, 09:40:50

Дина чувствует себя неловко, уж оченьразные у них уровни благосостляния.

avatar
30.01.2026, 09:14:49

Просто воду))) ржу с нее)))) отличный выбор))
Спасибо большое!

avatar
30.01.2026, 09:09:58

Правильно думаешь Андрей, в нужную сторону, ну какая с Дины потребительница🤭 

Благодарю ❤️

avatar
30.01.2026, 07:36:29

Андрюша, Андрюша...тебя деньги самого испортили. Как людей вокруг оцениваешь? Дина - авантюра? Н-да....

avatar
30.01.2026, 06:50:07

Эх Динка Динка (( приучили козлы Никиты к этой фигне за 50/50....

 

avatar
30.01.2026, 06:45:00

Есть такие люди - добрые, немеркантильные, должен знать!

Спасибо за продолжение!)

avatar
29.01.2026, 07:18:16

Такая ,,завуалированная " правда. Андрей в шоке,что девушка хочет 50/50 , наверное ему такие не встречались:))))

avatar
28.01.2026, 20:24:22

Эт он решил дозированно правду матку рубить?)) Спасибо

avatar
28.01.2026, 17:23:43

Спасибо! "И это все мое"))) но надо уж было ВСЮ правду говорить, потому что теперь это уже не умалчивание, а полноценный обман 🤔

чего же журить? сказал в самое время ( я бы ещё поболее поконспирировала😎)