Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
962
2103 117360

Текущий рейтинг:
#406 в Женский роман
#704 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2026, 14:58:07

На счёт управляющего тоже враньё. Ну, а зачем пугать девушку. 🤗 Спасибо за продолжение)🌹

avatar
28.01.2026, 13:38:48

Хах, как говорится в меме " мы друг другу не врали, просто немного недоговаривали"😁 И это Дина ещё не знает, что "управляющий" это мягко сказано😁, сюрприз будет позже😉

Благодарю ❤️

avatar
28.01.2026, 09:07:59

Ну чего его журить!)) парень обалдел когда ему предложили ужин разделить на двоих ибо дорого)) хех)) вот и славно что сказал правду !
Спасибо большое!

Обижаться на такое было бы я думаю чересчур, ну не сказал, не успел и ладно, это ж не сокрытие своего женатого статуса или например того, что он альфонс или тарелочник))) вот тут было бы обидно пожалуй... Спасибо!!!

avatar
28.01.2026, 10:22:56

Андрей с честью вышел из ситуации! Быстро ориентируется по ситуации, успешен во всём.))

avatar
28.01.2026, 09:28:19

Такую девушку отпускать нельзя - другую такую не найти будет.

avatar
28.01.2026, 09:14:52

Ладно. Пусть будет управляющий, для начала🤦‍♀️Дина и так обалдела, а от владельца вообще в шоке будет!

avatar
28.01.2026, 08:37:15

Ну я этим вопросом тоже задалась, но решила, что и правда к слову не пришлось, поэтому, простим его великоДушно 😜😜😜

Спасибо, девочки 🫂🦋

Спасибо за продолжение!)

avatar
28.01.2026, 06:41:59

Неловко и... Обижаться или не обижаться — вот в чeм вопрос)

avatar
28.01.2026, 00:13:28

Спасибо! Уже во второй раз))) мы считаем! 

avatar
26.01.2026, 23:41:32

Пусть так и будет, Дин 🔥🔥🔥 идем на свидание 🦋🦋🦋 Есть, конечно, темные пятна у Андрея, но мы подумаем об этом позже, а сейчас наслаждаемся 🤩🤩🤩

Спасибо, девочки 🫂🕊️ 

avatar
27.01.2026, 08:49:08

Только так и надо, иногда стоит выбираться из своих устоев и рамок 🤩🤩🤩

Андрей палится, интересно, он намеренно, строит из себя дальше баристу, или просто время не пришло открыть карты, или просто не решил, а стоит ли открывать 🤨 Мне кажется, Дине этот расклад не понравится 😏

Спасибо, девочки 🫂 

avatar
27.01.2026, 21:25:55

Может бариста не так престижней как менеджер среднего звена, но зарплаты там тоже хороши, да и нервы целее)))

Дина пытается "отрезвиться", а я считаю, что именно так и надо с пузырьками и розовыми очками вляпываться в новые  симпатии, иначе это либо дружба, либо бизнес! 

avatar
27.01.2026, 21:06:52

Спасибо!

avatar
27.01.2026, 17:38:13

Спасибо!!!!! 

avatar
27.01.2026, 16:03:16

Всё-таки мелькнуло, что что-то не так, а потом растворилось. Интерес, приятная беседа с мужчиной, который нравится, вот и отпустило. Это, конечно, хорошо, но мелькнуло не зря, всё же. Спасибо за продолжение) ‍❤️‍

avatar
27.01.2026, 14:00:31

Ми-ми-ми просто!))

Спасибо за продолжение❤️