Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
962
2103 117360

Текущий рейтинг:
#408 в Женский роман
#707 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2026, 09:11:16

Ох когда откроется Дине правда, что он не простой бариста! Че то будет. Но пока наслаждаемся прогулкой и разговорами! Хорошо идем чо уж))

Большое спасибо!

avatar
27.01.2026, 10:30:01

Всё-таки, я бы на месте Андрея долго не играла в нищего принца. Если правда откроется, а тем более не сам он её скажет, получится.... Обида. Я-то в этом не вижу ни чего криминального. А вот Дина может обидиться, стопроцентно!

avatar
27.01.2026, 09:23:39

Влюбленность она такая - сама себя удивляешь.

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.01.2026, 08:48:31

Сейчас Дина в восторге от встречи с Андреем, а Андрей будет офигевать как он умудрился такой нежный цветочек откопать😆 В его окружении в основном прокачанные акулы и пираньи😁

Благодарю ❤️

avatar
27.01.2026, 07:17:38

Идём гулять!!!

Спасибо за продолжение!)

avatar
27.01.2026, 06:16:01

Интересноооо, не совсем знакомы, а уже сожалеет об упущенном времени))))

avatar
27.01.2026, 00:29:06

А что это Лена косоглазие не заработала,в чужой телефон смотреть!!?? Не ваше дело,завидуй молча!!! И вообще:пусть оба шагают,,на_небо_за_звезочкой"!!! А спойлер не маленький и вкусный ;)))!!!

avatar
26.01.2026, 23:00:46

Лена лучше бы мозг нарастила, но увы, его пока не наращивают, а не Никитосу "своему" про Андрея рассказала. А то бодренько за Диной снова побежал, как и не уходил до этого.

Благодарю ❤️

avatar
26.01.2026, 22:15:52

Спасибо! Конечно нужно на свидания ходить!)) 

avatar
26.01.2026, 19:16:34

Главное чтобы с Андреем были на одной волне) Спасибо

avatar
24.01.2026, 18:08:03

Хм 🫤 отдохнем, значит?! 🤨 Почему не расстанемся?! 🤔 Ведь сам же сказал, что после такого количества раз... 😒 Что-то ты лукавишь, Андрей Максимович, запасной аэродром держишь, или что?! 😐 Зачем?! 😑

Тогда что с Диной?! 🫠 Не нравится мне все это, так было хорошо, но вот тут подоспела ложечка дегтя 🤧

Спасибо, девочки 🌈🦋

Спасибо за продолжение!)

Спасибо за продолжение!)

avatar
26.01.2026, 11:11:10

Странная Лена, отбила Никиту, ну или это он сам отбился, не суть, вот и живите себе и радуйтесь, к Дине то что теперь лезть. Так нет, именно лезеут, демонстрируют и еще жизни учит. Заняться больше нечем? Капец. А Дине удачного свидания. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
26.01.2026, 11:05:07

Какая-то она не удачница по жизни .Я конечно понимаю ,что романтика это прекрасно ,но идилизировать в 17 лет это одно ,но во взрослом возрасте это уже  инфантелизм.Никита ,который пользовался ,этот бедный бариста ,без планов на будущее, ничего тоже подходит,вообщем как то грустно от неё и мышления утопического.Деньги это не главное, но и мужик после 30 без планов и стремление тоже такое себе.

avatar
26.01.2026, 11:04:14

Читая, как Дина выбирает наряд для свидания, вспомнилась книга "Тайная жизнь платяного шкафа" Анны Жилло. Там юбки, платья и пиджаки очень переживали, как пройдет свидание хозяйки.

A где мини - спойлер можно прочесть, про который автор пишет?

avatar
26.01.2026, 10:16:48

Че лезет то Лена эта)) есть Никита и наслаждайся епта)) остальное не твое дело. И советы засунь Ну сама знает куда))

Спасибо большое!