Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
962
2103 117360

Текущий рейтинг:
#405 в Женский роман
#702 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2026, 10:10:28

Такое ощущение, что Лене понадобился Никита не сам по себе, а чтобы насолить Дине.

avatar
26.01.2026, 09:24:02

Хах, наша Лена все знает - кто, как, когда! Есть люди, которые знают всe и никогда не ошибаются. Совершенные люди, пришедшие в этот мир, чтобы  быть примером ничего.

avatar
26.01.2026, 09:17:47

Представляю, что будет с этой Леной, когда выяснится, что Андрей не простой бариста🙈😂😂😂

avatar
25.01.2026, 22:34:18

А ведь категорического "прощай" и не сказал. Так отмазки, к которым Лия привыкла и "не слышит " их. Они видимо уже давно ничего серьезного не значат в их отношениях. Типа Андрей сварливая жена, которая пилит и пилит, а ни одной угрозы не осуществляет. 

avatar
24.01.2026, 23:59:48

Значит, Лия девушка, о которой Андрею думать совсем не хочет. Похоже, устал от этих отношений. Бывает. А вот Дина... заинтересовала. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
25.01.2026, 10:03:06

Доброе утро! А что сегодня проды не будет? Привыкла утро начинать с этого романа а сегодня что-то нету! 

avatar
25.01.2026, 04:01:28

,,Сотвори чудо" - большая приятность,почти НГ;))) Новые отношения нужны ,походу ,обоим;))) Спасибо Спасибо

avatar
24.01.2026, 16:19:34

Лия пусть сидит там где то в Эмиратах и не отсвечивает)) ее никто не звал и не ждет так то)) вон как сурово с ней общается) даже не дал ей толком свои психологические штуки применить)) мы идем в бюджетный рестик) так что Лия кусай там локти)

Огромное спасибо!

avatar
24.01.2026, 00:36:37

Что еще за Лия 🤔🤨 
у нас Дина везде и всюду, пусть так и будет 🫶🫶🫶

Спасибо, девочки ❤️ 

Эххх, Андрей Максимович, если тебя уже так достала эта "коуч" Лия, нечего кота за бубенцы тянуть, никаких отложим и отдохнем, расставаться так расставаться, тем более до Лии никак не доходит, что ей здесь уже не рады, а потом может куча неприятно-неожиданных ситуаций получиться с ее участием... так что определись уже раз и навсегда... Спасибо!!!!

avatar
24.01.2026, 12:28:27

Судя по спойлеру, бюджетный ресторан Андрея, отличается от понятия бюджетного ресторана Дины😁 Но старается парень, уже плюс в карму ✔️

Благодарю ❤️

avatar
24.01.2026, 12:22:36

Лия почувствует опасность и сама прилетит.

avatar
24.01.2026, 10:06:20

Как хорошо подвешен язык у Лии однако) Спасибо

Спасибо за продолжение!)

avatar
24.01.2026, 09:59:00

А Эмираты вдруг могут оказаться гораздо ближе. И учитывая недавнее "прошлое" Дины....

avatar
24.01.2026, 09:46:28

Лия знает, что хочет! Цель есть цель! А он?! Но по крайней мере ищет... контакт.

avatar
24.01.2026, 09:39:46

Ты смотри благодетель,играется .Скучно ему стало,обычной захотелось.

Благодарю за продолжение❤️

avatar
22.01.2026, 09:07:21

Урааааа ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 ответила 🌸🌸🌸 Ну кайф же, ох уж эти первые шажочки, такие несмелые, но трепетные, жгучие, столько в них эмоций, ожиданий, чувств намешано 🫂🫂🫂

Как же внешки легли хорошо, первый раз я так радуюсь сильнааа тому, что у нас вышло 😍😍😍

Спасибо, девочки 😘😘😘