Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
962
2103 117357

Текущий рейтинг:
#406 в Женский роман
#707 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2026, 22:52:44

Спасибо! Лия "соскучилась"))

avatar
23.01.2026, 21:52:48

Ну милота же, Андрей в восхищении, Дине наконец-то мужское внимание и им обоим движ в жизни, хоть пока и по телефону😊

Благодарю ❤️

avatar
23.01.2026, 21:37:51

Все не те звонят) Спасибо

Спасибо за продолжение!)

Спасибо за продолжение!)

avatar
23.01.2026, 19:04:12

Какая-то скучная жизнь у нашего миллионера). Хандра, работа, работа, хандра. Прям как у меня, только достатки в миллион раз меньше😂

avatar
23.01.2026, 15:55:35

И кто у нас Лия? Андрей не рад её звонку. Она может помешать его планам? Впрочем, ,,не рад" уже о многом говорит. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
23.01.2026, 11:37:15

Пока у них роман в эпистолярном жанре🤭Что совсем не плохо. И кто ж ему звонит? Бывшая какая-нибудь?

avatar
23.01.2026, 08:51:27

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
23.01.2026, 07:53:36

Так понимается, "прошлое" Андрею звонит? И которое бывшим быть не согласно.

avatar
23.01.2026, 06:40:29

Ндааа и Лия есть, и переписка ждет, и может быть выходные. Решаем проблемы по мере их поступления.

avatar
22.01.2026, 21:49:33

Переписка значит состоялась ! Ждём подробностей.

avatar
23.01.2026, 09:08:32

Переписка значит пошла)) уже и встречи хочет ☺️👌 

а тут Лия!! Ну ептаааа😬 

Спасибо большое!

на обложке Дина помоложе, посимпатичней, кажется

avatar
22.01.2026, 18:24:00

Наконец то написала) Спасибо

avatar
22.01.2026, 15:44:01

Арты шикарные и образы героев понравились. Дождался наконец ,,спасибо". Спасибо за продолжение)🌹

Визуалы понравились, очень))) Спасибо!!!

avatar
22.01.2026, 13:42:44

Спасибо! Красивый визуал! 😍

Герои прекрасны)))  Спасибо большое за продолжение❤️

avatar
22.01.2026, 11:51:43

Визуализация вполне👍Единственное, представлялось, что у Андрея короткая стрижка🙈