Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
962
2103 117352

Текущий рейтинг:
#406 в Женский роман
#707 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2026, 07:33:02

Осел, но очень нужен и он волшебство! Возвращает веру в чудеса!

avatar
20.01.2026, 19:59:17

Добрый вечер! А когда продолжение будет! Очень ждём! 🩷

avatar
19.01.2026, 18:25:13

Настя плохого не посоветует)) Спасибо.

avatar
18.01.2026, 21:44:47

Вау, оперативно Андрей ослика нашёл, 5 баллов из 5 за скорость👍 Похоже понравилось ему снова баристо побыть, задержался на перезагрузке😁

Благодарю ❤️

avatar
18.01.2026, 21:42:19

Спасибо! Все дадим, догоним и ещё дадим)))

avatar
18.01.2026, 15:16:44

Некоторые подруги и правда настоящие, только они могут помочь найти своего Андрея 

Спасибо за продолжение

avatar
18.01.2026, 15:03:41

Надо же! Нашёл! 🤗Тут я с Настей согласна. Хотя бы поблагодарить надо. Ну, а там.... Будем посмотреть 😉

avatar
18.01.2026, 13:28:22

Ахах)) согласна) такой точно лишним не будет на диване) почему бы и да))
Ослика получила таки! Классно же!!
Огромное спасибо!

очень романтично)))....пока....

avatar
18.01.2026, 13:02:36

Ура, ослик нашёлся!

avatar
18.01.2026, 10:18:29

Так, ослик у мамочки) Телефончик волшебника тоже имеется. Ну, надо же поблагодарить кудесника)🤗 Спасибо за продолжение)🌹

avatar
18.01.2026, 10:02:08

На диване. Уже хорошо, что не на дороге.)))

avatar
18.01.2026, 09:47:14

Хорошая подружка и правду говорит - такие мужики нужны! И ЧУДО тоже!

Спасибо за продолжение!) 

avatar
18.01.2026, 07:59:59

Прямо с дамок решил зайти . Может стоило телефон попросить? Пригласить на чашечку чая в кафе? Сказать, что понравилась, хотелось бы познакомиться, пообщаться. А теперь получается Андрей даёт ей либо выбор позвонить -не позвонить, либо обязанность за подарок. Мне так кажется. 

Благодарю за продолжение ❤️

avatar
18.01.2026, 01:36:02

Спасибо! А вот и повелитель осликов!))

avatar
17.01.2026, 22:08:06

Да тут заговор целый)) 

Спасибо за продолжение!)