Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
962
2103 117352

Текущий рейтинг:
#406 в Женский роман
#707 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2026, 20:28:10

Мы все очень рады за Дениса))) Спасибо

avatar
17.01.2026, 14:11:40

Ага, бариста-Дед Мороз-генофонд.))))

avatar
17.01.2026, 11:28:00

Спасибо за новую главу!
Хоть мало, но дает надежду, что наш ослик все ближе и ближе к своей новой хозяйке)

avatar
17.01.2026, 17:43:57

Так!! Интересно!? А ослика нашел уже ?? 
спасибо большое!

Большое спасибо за продолжение❤️

Неужели ослика раздобыл?!! Да так быстро?!! Хотя если есть возможности и желание, то ослик точно найдется))) Спасибо!!!!!

avatar
17.01.2026, 15:52:46

Ну, и как, ослика нашёл? Ведь Денису не просто так дали выходной ещё и оплачиваемый. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
17.01.2026, 13:29:04

Настя - наша фея крестная 🦋🦋🦋🕊️🕊️🕊️

Спасибо, девочки 🌸🩷 

avatar
17.01.2026, 11:51:34

Повезло Денису - замена на выходной сама себя нашла.😎

avatar
17.01.2026, 09:39:37

Вот же стратеги!! Все продумали и даже Дим Димыча подключили)

посмотрим, что получится)

спасибо, девушки!

avatar
17.01.2026, 09:26:22

Нужно мечтать, вот и бариста прилетел, генофонд хороший, так что - вперед и только вперед!

avatar
17.01.2026, 10:53:08

По ходу, тут заговор🙈😂

avatar
17.01.2026, 08:18:09

У Дэна действительно не день, а праздник, хотя он и сам, судя по всему, человек позитивный!

Благодарю ❤️

avatar
16.01.2026, 22:22:23

Настя отличный разведчик, разузнает всё что надо до подробностей! К тому же надежду Дине дала на осуществление желания, ей необходимо сейчас что-то положительное в жизни, а то хлопают тут некоторые 3Д ресницами...

Благодарю ❤️

avatar
16.01.2026, 21:09:04

Спасибо! Ослика одобрили))

avatar
16.01.2026, 09:47:34

Ой, прям, за своё имя обидно🙈😂Эта Лена такая идиотка! Детский сад, десятый номер🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Коллектив у Дины не плохой, поддерживающих! А Настя вообще молоток👍😄

avatar
16.01.2026, 18:08:25

Нам срочно нужен ослик)) Спасибо

avatar
16.01.2026, 17:57:45

Ох ну до чего же классно)) мне нравится!

И ослик, и кофе пахнет так вкусно) и в нос чмокнуть... Герои классные ❤️