Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
962
2105 117325

Текущий рейтинг:
#434 в Женский роман
#760 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2026, 07:47:59

Судьба с целью напоминает ей о "козлике". Таким образом быстрее и эффективнее оценит хорошее.

avatar
15.01.2026, 20:12:29

Спасибо!

avatar
16.01.2026, 11:42:16

Узнала Настя необходимую информацию по ослику. Можно личному волшебник Дины всё передать. А вернее, дать задание. У этого волшебника точно должно получиться. Спасибо за продолжени) 🌹

avatar
16.01.2026, 10:50:05

Подруга - не подруга Настя, а вот просто молодец!! Ведёт себя исключительно в интересах Дины!!
спасибо, девушки!!

avatar
16.01.2026, 09:29:57

Утро начинается с... обновлений в вашей истории, дорогие авторы!

Да, я начала читать и мне все очень нравится!
А ослика уже показывали нам, читателям? тоже очень любопытно, как он выглядит.
Он реальный или авторская выдумка?

avatar
16.01.2026, 09:15:39

Да есть там один волшебник))) готовый исполнить желание))) а Настя молодец 👍
Спасибо большое!

avatar
16.01.2026, 09:07:30

Настина "хитрость" шита белыми нитками. 😊

avatar
16.01.2026, 08:23:48

Многоходовочка)) Насте видимо зашла тема стать на время свахой.

avatar
16.01.2026, 07:08:59

Мечты должны исполняться.

Спасибо за продолжение!)

avatar
16.01.2026, 05:51:54

Да уж, не знаю, как там Дед Мороз, но говорить о своих желаниях вслух точно не помешает 

 

Спасибо за продолжение 

avatar
15.01.2026, 20:24:45

Класс 🙌 Будет у нас ослик 🫏🫏🫏

И парень - красавчик тоже 😍😍😍

Спасибо, Девочки 🫂💋🕊️ 

avatar
16.01.2026, 00:51:39

Просто поработать Волшебником;)))! Спасибо Спасибо.

avatar
15.01.2026, 21:30:40

Ахааа, Диана не представляет как ей повезет))). Помните реклама по каналу Домашний раньше была с  лозунгом :" Потому что ты была хорошей девочкой" 😂

avatar
14.01.2026, 12:40:20

Сейчас Андрею ещё предложат сыграть роль Деда Мороза, исполняющего желания))) День задался!

avatar
15.01.2026, 16:19:15

Спасибо! Ну, ослик, считай будет))) а все остальное? 😎

Вот что значит быть оригинальной в своих желаниях, сразу вызвала интерес к себе у интересного мужчины, а не то что там носик и иже с ним))) Спасибо!!!

avatar
15.01.2026, 14:10:17

Ох ты ж Настенька что-то домой сильно не торопится😆 Вся в делах, вся в делах.

Благодарю ❤️

avatar
15.01.2026, 07:26:27

Сразу ёлка желаний вспоминается. Желание девочки Дины досталось Андрею исполнить. А другие желания тоже будем исполнять?)))