Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
963
2105 117449

Текущий рейтинг:
#434 в Женский роман
#764 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за продолжение ❤️

avatar
15.01.2026, 09:15:53

Правильно, ослик нам жизненно необходим. 😉

avatar
15.01.2026, 09:07:19

О как! Решил порадовать девушку)) это же прекрасно. 👍 думаю это прекрасная идея! Нормальный такой подкат)

Спасибочки!

avatar
15.01.2026, 09:03:19

Ну, не знаю. По мне, так подкат не тупой. А очень даже 👍Понравилась ему девочка, так почему бы не сделать приятно? Тем более не банальщину какую-то, а очень нужного ослика☝️😉

avatar
15.01.2026, 08:21:37

Ослик! Если его найти, то... Будем гадать, а Настья молчать.

avatar
15.01.2026, 07:57:23

Удачно Настя зашла. Уж не знаю, специально или нет. Сейчас это точно неважно. Андрей всё сделал сам. А ослик то счастливый) 😍 Спасибо за продолжение)🌹

Спасибо за продолжение!)

avatar
14.01.2026, 21:55:05

Интересно, зачем "нарядная" вернулась 🙈🧐

Значит, заметил Дину Андрей, заинтересовала она его 😏😎 но вот подслушивать как-то не очень хорошо 🤭

Спасибо, девочки 🫂🕊️💕

avatar
14.01.2026, 22:07:00

О как! Оказывается девчонки всё же удостоились взгляда и оценки Андрея, особенно Дина, а не только окно😁

Благодарю ❤️

стоит,оказывается, спускаться на землю, чтобы увидеть миленьких серых мышек грезящих о серых осликах )))

avatar
14.01.2026, 10:17:42

Очень интересно) назначит Андрея Максимовича осликом? )))) или просто так пришла? 
спасибо, девушки!

avatar
14.01.2026, 11:56:30

Дим Димыч уже как дед мороз сработал. Исполнил незагаданнкб мечту : остановится и подумать о жизни.

Теперь ещё и снегурочка прибежала.

Спасибо за продолжение 

avatar
14.01.2026, 10:45:59

Вовремя жена у бариста рожать начала😂А то б как ещё Андрей и Дина пересеклись? С новинкой!

avatar
14.01.2026, 09:30:44

Сватать будет? Ну может не так глобально, но предложение поухаживать за подругой с осликом бармену поступит. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
14.01.2026, 09:24:06

Оказывается, что жизнь вокруг кипит, люди вокруг...🤔

avatar
14.01.2026, 09:06:25

Сразу захотелось кофе. Хотя уже выпила) так вкусно получилось! А что же подружка пришла интересно??

Огромное спасибо!

avatar
14.01.2026, 08:41:20

Ух, как "вкусно" во всех смыслах Андрей о своём уже увлечении рассказывает.
А чего у нас "нарядная" забыла?

Спасибо большое за продолжение❤️

avatar
14.01.2026, 07:01:32

Как хорошо, что прямо сейчас я кофе пью, а то захлебнулась бы!  А кофе с помощью судьбы (или наоборот?) творит чудеса!