Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
961
2105 117303

Текущий рейтинг:
#496 в Женский роман
#865 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2026, 21:32:47

Обожаю кофе! Прям чувствую этот божественный аромат из кофейни! Иногда нужно и за прилавком постоять, чтобы перезагрузиться, как "эко-туризм" для пресытившихся горожан. Все на пользу, все впрок. Супер!

avatar
13.01.2026, 18:09:00

Кофе всему голова! Почти хлеб, только жидкий!
Спасибо за продолжение

avatar
13.01.2026, 17:25:34

Большое СПАСИБО)))) 

avatar
13.01.2026, 16:18:00

"Не боги горшки обжигают"))) Подумаешь миллионер , подумаешь магнат, кофе то вкуснее варит, значит за прилавком постоит)) 

avatar
13.01.2026, 14:43:33

Спасибо! Нуачотакова? Пусть поработает!))

avatar
13.01.2026, 07:14:52

Кофе из рук владельца "газет, пароходов и т.д." - круть. И плюс бариста действительно кофе умеет делать. Кофе утром в постель.))

avatar
13.01.2026, 07:07:56

Ого! Неожиданная новость! Наталия, Ксения! Я в предвкушении.‍❤️‍

avatar
13.01.2026, 09:59:59

Не подвела чуйка 😏 он самый за стойкой стоял 🤭 Зато вон как судьба ему помогла, встретил свою судьбу, пусть он пока не догадывается даже об этом 🧚‍♀️

Спасибо, девочки 🩷🌸 

avatar
13.01.2026, 01:14:57

Интересный поворот, кто ж ворвался к нам в квартиру?! 😏

Андрей и был тем баристой?! Или это мои фантазии неоправданные 😅

Дина занимательная, конечно, надеюсь, все написанные желания сбудутся 🤞

Спасибо, девочки, наверстала 🩷🌸

avatar
13.01.2026, 11:43:52

А почему бы и ДА! Андрею нужна перезагрузка, может должность бармена и возврат в прошлое его слегка начнёт перезагружать 💫

Благодарю ❤️

avatar
13.01.2026, 11:22:30

Вот я тоже после такой простоты не знала бы как отказать))))))  Ты хоть триста раз будь Андрей Максимович, а есть люди , которые этого не видят))))И тогда надо или грубить им ( а ты не такой) , или идти варить кофе)))

Спасибо, девушки!!

avatar
13.01.2026, 09:08:28

Оу) подумаееешь) ну вспомнишь молодость)) иногда можно и нужное дело)) ничего страшного)😌 

Спасибо большое!

avatar
13.01.2026, 11:10:27

Ах, так вот кто было харизматичный бармен. Спасибо за продолжение)🌹

а бариста то не простой! а бариста то золотой 😎

avatar
13.01.2026, 09:59:12

Полезно сменить занятие - это помогает развеяться.

avatar
13.01.2026, 07:45:14

Небольшое разнообразие (мааааленькое такое!) никогда не повредит, никогда не бывает избыточным!

avatar
12.01.2026, 23:18:59

С новинкой!

как можно вытерпеть три года отношений с мужиком, который даже за кофе-салат не расщедрился?! ...нонсенс....

avatar
12.01.2026, 20:13:27

Гости? ГОСТИ! Ой!

Спасибо за продолжение 

avatar
12.01.2026, 19:35:28

Всем нужна передышка время от времени. Спасибо