Книга. "Утро начинается с... любви" читать онлайн
Эксклюзив

Утро начинается с... любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противоречия, нежная героиня и реш..., он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
962
2103 117350

Текущий рейтинг:
#406 в Женский роман
#707 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

10.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Утро начинается с... любви"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и утренний кофе
Андрей – преуспевающий прагматичный бизнесмен, уставший от бесконечной гонки за успех, которую остановить не в силах. Он уже давно не верит в сказки и живёт только реальностью.
Дина – девушка, которая хочет верить в чудеса, хоть это и сложно в наше непростое время
Сможет ли Андрей изменить свои взгляды, чтобы завоевать Дину?



Книга участвует в литмобе «Он её добьётся»: https://litnet.com/shrt/0gna

1034 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2026, 06:56:10

И кто же пожаловал? И это видимо судьбоносная встреча. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
12.01.2026, 14:54:45

Спасибо! Добро пожаловать, гости дорогие))

Женя Лукашин? Или Надя Шевелева пришла?))) Спасибо!!!

avatar
12.01.2026, 12:15:58

С новинкой!

Аннотация очень интересная 👍

avatar
12.01.2026, 11:41:01

Ну если домовой, то и правда утро сказочное.))) Послушаем сказки "домового".

avatar
12.01.2026, 10:14:22

У Андрея похоже выгорание, но в тишине за плинтусом отлежаться не получится 🤣

Благодарю ❤️

avatar
12.01.2026, 09:25:37

У кого-то есть ключи, а хозяин и забыл.

avatar
12.01.2026, 09:14:28

Так!! Так!! Так!!  Кто же там пожаловал???)) какое спать )) встречай гостей))

Спасибо большое ☺️

avatar
12.01.2026, 07:35:00

Так или иначе, он всe ещe не успел спрятаться от всех. Пора вставать!

Спасибо за продолжение!)

avatar
11.01.2026, 10:41:21

С новинкой! 

Ну а что, мечты + закрепила написав на бумаге и, вуаля, всё должно получиться наилучшим образом 💃💫🧚‍♀️

Благодарю ❤️

avatar
11.01.2026, 19:49:46

Как она только держится ещё. Спасибо

avatar
11.01.2026, 15:00:49

Спасибо! Теперь список нужно отдать лично в руки правильному Деду Морозу))

Согласна, наличие собственного жилья это прям здОрово))) а если еще в придачу и то, что в морозилке лежит, даже с осликом, это ваще было бы волшебно))) Спасибо, авторам!!!

20 лет назад на плакате делала визуализации мечты и желаний. Очень многое сбылось))). Чего и всем желаю)))

Жаль, внуки выросли. А какая идея, с письмом для леда Мороза в морозец, пропала. Спасибо Авторам 

avatar
11.01.2026, 12:18:26

Правильно, желать и загадывать нужно всегда. И не оглядываться на других. Хочешь ослика - пусть будет ослик.
Пы.сы. сейчас совсем "Дед Мороз" упрощенный - скинул артикул и вуаля, жди когда "посылочка" придет.)))

avatar
11.01.2026, 11:50:42

Писимо в морозилку это сильно. Я ограничевалась устными просьбами и обещала сама написать Деду Морозу.

Мечты написанные на бумаге исполняются, проверено 😉

Спасибо за продолжение!)