Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5743
5229 877294

Текущий рейтинг:
#198 в Историческое фэнтези
#185 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 11:08:29

Нет!!! Только не возвращение обратно в свое время((( там же малыш остался и мужья! А беременность? Ну нельзя же так жестоко и с ними, и с нами!

Теперь Сквонто и Бернард отправятся в наше время искать жён)))

Бедные девочки! Только бы всё было хорошо. Вот тебе и нарушение техники безопасности. Наказание мгновенно и неизвестны последствия. Что будет с ребёнком Элиз?

Только не это . Марьяна, так нельзя , мы же не из стали и нервы не канаты ,ждать еще один день , что там будет . Пусть все будет хорошо !

avatar
19.05.2021, 08:05:12

Как всегда следующая глава будет со слезами. Ждем, готовим носовые платки.

avatar
19.05.2021, 08:08:51

Так нельзя!!!!! Аааа, как теперь дождаться продолжения то!!(((

avatar
19.05.2021, 07:24:16

О, нет... Девочки, как же вы так?!
Марьяночка, Вы обещали хеппи-энд! Не забывайте об этом!!!

avatar
19.05.2021, 07:28:56

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
19.05.2021, 07:18:04

Капец. Промолчу. Жду.
Спасибо.

avatar
19.05.2021, 07:08:33

Оёёё, пусть все будет хорошо!

avatar
19.05.2021, 01:46:43

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое, очень интересно, вдохновения вам

Марьяночка, ну может не три главы ! Давайте хотя бы пять, я уже не могу без них , просто как будто к родственникам в гости ходишь . И ждешь когда выходной( ваш) закончится ,чтобы снова с ними всеми встретиться . Спасибо ,вам за такую историко- фэнтазийную книгу . Ждем ,что то еще многообещающее . Удачи !

Все что ли? Неет, так мало..... Буду рыдать.

Интересно , на чем все закончится . Как они все переживут то время когда уже их поселение станет известным? Жду продолжения !

avatar
17.05.2021, 06:12:01

ВСЁ ТВКИ , МНЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ЭТО ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР... Ну не может душа просто перейти в прошлое... как мин . др мир. Сквонто выжил и такие новшества... они поменяли будущее... интересно, что дальше? Мне очень нравится эта пара ... Она молодец. Автор прав, у нас разные стремления в эпохах. Они жили др реалиями. Это мы" феминистки"

avatar
16.05.2021, 18:27:07

Очень радостно на душе от того, что складывается у них так здорово. Главное, чтобы никто не испортил их идиллию.

avatar
16.05.2021, 15:33:46

Спасибо

avatar
16.05.2021, 15:11:07

Как мир тесен - вот и Бернард с кузенами встретился. ))) Какое позитивное продолжение. Спасибо!

"...Бернард разглядел лица, он готов был спрыгнуть, и бежать им навстречу." ("навстречу" слитно)
"Так ДЕЛО (далеко?) вы забрались, что никаких товаров не дождёшься."

Ну вот и прибавление мужского населения. Не думаю что Малышка с Барбарой поссорятся из-за мужчины. Интересно, а где они берут сырьё для проволоки? Что-то я пропустила. И будут ли они зимой тянуть проволоку? И ничего не узнали про швейные машинки. Вроде как рановато? Или нет? Наверняка будут шить джинсы зимой. Возможно и будут по снегу и льду ездить в Квебек для продаж.