Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5741
5229 877048

Текущий рейтинг:
#200 в Историческое фэнтези
#187 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тот момент, когда в книге имя и фамилия моего брата

avatar
19.04.2021, 19:38:38

А вот если у Клер со Сквонто всё получится - ох и тяжело ей придётся в том обществе. И детям их - тяжело. В то время межрассовая толерантность, особенно по отношению к белокожей женщине, вообще не была известна. Или заклюют или с индейцами жить придётся или вечно отшельниками быть. Под ручку с краснокожим мужем по городу не прогуляешься...

avatar
18.04.2021, 22:27:18

Чем дальше, тем интереснее разворачиваются события и уже захватывает, спасибо!

Ну вот и любовь! И Элиза и Клер! Так интересно, что там у Бернарда? Удастся ему купить оборудование? А Сквонто останется? Судя по-всему да, удастся. Интересно, что будет после возвращения Бернарда? Жду с нетерпением.

avatar
18.04.2021, 00:42:33

Как медленно я ни читала, но догнала вас... )))
Надеюсь Сквонто все же останется... Очень хочется девчонкам счастья.

Спасибо!

avatar
17.04.2021, 18:27:36

Спасибо!)))))

avatar
17.04.2021, 18:06:06

Да, действительно, оч хочется, чтобы Сквонто остался. И чтобы у них уже была любовь с Клер. А ещё я думаю, что они могли бы поделиться правдой со Сквонто. Он всё равно никому не расскажет. И да, мне тоже интересно кем Сквонто приходится Пэвэти? И за Элизу оч рада!

Очень хочется, чтобы Сквонто остался! Должно же у наших девочек быть счастье!!!
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
17.04.2021, 16:13:49

Спасибо, интересное продолжение.

"Я выстилала дно корзины тканью,... накрывала ПОТным полотенцем..."

avatar
17.04.2021, 16:00:16

Читать то читает, только когда речь заходит о своих чувствах даже такме умные, люди начинают сомневатся

Долго не решалась начать читать эту книгу.
Начав же читать не могла отозваться. Чувствую, что здесь пахнет двухтомником. Так интересно! Очень хочется думать, что у девченок все сложится удачно! С огромным нетерпением жду следующие главы.

avatar
16.04.2021, 19:44:25

Ааааааа, продолжение следует.... я не выдержу .... очень интересно. Так хорошо написанно... не спотыкаешься об ошибки или опечатки. Девушки-просто прелесть. Разные, но такие родные. Столько событии, столько переживании ... настоящая, живая история. Спасибо.

avatar
16.04.2021, 13:51:19

Спасибо) Эх, жалко Клер. Как-то не очень складывается ее жизнь на любовном фронте. И Сквонто собирается домой!

Спасибо!

avatar
16.04.2021, 12:02:56

Спасибо!)))

avatar
16.04.2021, 09:01:47

Спасибо за продолжение. Мне почему-то стало грустно за Клер и Сквонто - как у них сложится?

avatar
16.04.2021, 07:28:41

Спасибо большое

avatar
16.04.2021, 02:31:24

А девочки конкретно и фундаментально обживают выбранное место. Браво автору

avatar
15.04.2021, 14:58:15

Бедный Бернард, угораздило влюбиться в упрямицу ))) началось укрощение строптивой )))