Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5741
5228 877049

Текущий рейтинг:
#202 в Историческое фэнтези
#187 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 16:43:18

Лучше сейчас расставить все точки над ё, пока они в начале постройки форта.

avatar
24.04.2021, 14:50:53

Марьяна! Умеете Вы держать в напряжении. :)
Спасибо!

avatar
24.04.2021, 14:19:39

Зависть - штука страшная!

avatar
24.04.2021, 13:27:25

Уууу)как в жизни...
Спасибо

Спасибо! Вот жеж, с..., редиска. А может и Сквонто подселенец?

avatar
24.04.2021, 12:55:13

Очень переживательно. Спасибо большое.)))

avatar
24.04.2021, 12:44:36

Что ж - проверка на вшивость не прошла. Посмотрим на последствия.
Спасибо.

avatar
23.04.2021, 19:40:33

А я думаю, что станок все же лучше перевозить по воде. Три - четыре человека, большой плот, пара лошадей, крепкие веревки и спокойно против течения они тянут этот плот до самого места. И прорубать дорогу не надо, и время гораздо меньше на дорогу будет потрачено. Раньше ведь бурлаки так и делали - тянули баржи против течения. Лошадей можно у индейцев взять. Все решаемо.)))))

Жизнь налаживается. Вот и ещё одна пара образовывается. Теперь ждём станок.

Спасибо!

avatar
24.04.2021, 03:24:38

Спасибо

avatar
23.04.2021, 19:46:13

Спасибо за продолжение.

Большое спасибо! С удовольствием читаю!

avatar
23.04.2021, 08:35:29

Сейчас читаю 40-е главы про путешествие ггероинь в Квебек и в самом городе. Общается с местными жителями Клер, так как в совершенстве владеет французким, Элиза его тоже знает неплохо. Но в 16 главе, когда девочки решали, куда им податься с Плимута через год, Элиза предложила пойти вглубь континента на что Клер ей ответила "там французкие колонии, а мы с тодой не знаем французкого".
Какая-то смысловая несостыковка получается!?
Марьяна, может Вам уже писали об этой ошибке, тогда извините, я не читала все комментарии;)

avatar
23.04.2021, 19:13:32

Спасибо!

avatar
23.04.2021, 18:02:52

Спасибо

avatar
23.04.2021, 17:23:22

Спасибо, спасибо, все вроде бы устраивается))) надеюсь!

avatar
23.04.2021, 13:12:37

Спасибо

avatar
22.04.2021, 13:17:56

Спасибо

avatar
22.04.2021, 07:59:37

Спасибо