Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5741
5230 877077

Текущий рейтинг:
#205 в Историческое фэнтези
#189 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 02:20:44

Марьяна, каким взглядом одарил Сквонто Клэр? Почему этот взгляд не забыть? Что в нем было? Презрение? Страх? Ненависть? Мне кажется, что ничего хорошего, раз у Клэр слезы потекли.

avatar
25.04.2021, 09:44:29

Мда. Неожиданно. Меня насторожила фраза Сквонто: "Духи нашли это место и хотят остаться здесь, чтобы есть вашу злобу". Кого он считает злобными? И теперь считает это место проклятым? Не понятно...

"я начинаю думать о том. Что мы зря взяли всех..."
"...раз уж день сегодня выдался плохим сразу,...как бы вы НИ хотели иначе..."
"...встала я и направилась к ней, догадываясь понемногу (слитно), (запятая) с чем мы можем иметь дело..."

avatar
25.04.2021, 13:16:19

Ситуация тяжёлая... Мне аж поплохело, как же её решать?!! Но браво вашей изобретательности : могавки!!! Я в восторге!!!! Какое облегчение, когда есть на кого положиться...

Спасибо!

Как хорошо, что с ними Сквонто!
Спасибо большое за продолжение!!!

Я просто в шоке! Вот вам и тихоня. Выбила меня из колеи тварь неблагодарная и лицемерная. Зачем пошла с девчонками, могла бы и в Плимуте остаться. Если бы я там была ни за что бы не хотела чтобы она вернулась назад от индейцев. Мне кажется что ей там было бы лучше.

avatar
25.04.2021, 14:16:47

Что с людьми неразделённая любовь делает...

avatar
25.04.2021, 11:47:03

Спасибо!

avatar
25.04.2021, 10:05:48

Крайне тяжелая ситуация, как они выкрутятся? Спасибо.)))

avatar
25.04.2021, 09:49:13

Думаю,что у Аннет уже были проблемы с психикой. Так быстро ни с того ни с чего с ума не сходят. Она была очень тихой (похоже шизофреничкой). Произошёл сильный стресс на фоне любви к Бернарду и всё... У индейцев есть "психиатры"? Ей уже не стать нормальным человеком .

avatar
25.04.2021, 09:32:33

Как ни странно, но меня сумасшествие Аннет успокоило. То есть предательства не было, была просто болезнь. И хорошо Сквонто нашел решение.

Сложная ситуация!
Автор нам поведает вскорости продолжение!!!
Чё мудрить...Ждём-с!

avatar
24.04.2021, 15:00:36

Отправлять Аннет никуда нельзя, сдаст их и место расположения будущего форта своим языком. Проще было бы "прикопать", но из гуманизма будут перевоспитывать трудотерапией, тем более, что у них еще несколько таких же "Аннет" есть.

avatar
24.04.2021, 23:28:16

В тихом омуте черти водятся... Вот и доверяй таким тайны... В самый неподходящий момент предадут. Мне тоже интересно как поведут себя мужчины. Неужели Сквонто отвернется? Он же видит людей насквозь .

avatar
24.04.2021, 18:42:38

Спасибо за продолжение!До чего довела ревность Аннет! Неужели Бернард отвернется , как отвернулся Сквонто?

avatar
24.04.2021, 18:07:35

Ситуация... Посмотрим, как поведут себя мужчины.... неужели Бернард побежит за святой любовью в виде Аннет, раз уж Сквонто взгляды осуждающие бросает

avatar
24.04.2021, 17:44:17

Спасибо

avatar
24.04.2021, 17:42:26

Спасибо! Такой напряжённый момент. Как дождаться развития событий.

avatar
24.04.2021, 13:14:14

Проверка мужчин на вшивость.... Или они поверят, что все эти женщины просто выживают сами и помогают это сделать другим, или нет. И что тогда скажет Бернард, если у него самого рыльце в пушку? И каков Сквонто, если он до сих пор не разглядел Клер. Благодарю автора!

avatar
24.04.2021, 17:23:08

Если от Аннет я чего-то подобного ожидала, то от "взгляда Сквонто" - в совершенном удивлении. Неужели осуждает? Надеюсь, наши девочки не совсем правильно поняли его. Возможно, он сообразил, какая трудная ситуация, и попытается "запудрить" мозги этой прибаханой моралистке.
Спасибо за продолжение!