Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5741
5230 877085

Текущий рейтинг:
#202 в Историческое фэнтези
#184 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2021, 13:54:38

Ну вот, Клер вытянула, а сама проваливается в дисперсию.
Спасибо.

Умилительно!!!! Сквонто +Лилька!!!
Элиза, как собака на стене... Интересно, сколько терпения понадобится Бернарду?
А зимними долгими вечерами.... вообщем все будет у всех хорошо!
Спасибо!

avatar
01.05.2021, 13:33:04

Вот, вроде, всё складывается-получается, а мне так грустно за Элизабет. Чувствую её одиночество, как своё. Спасибо за продолжение.

"Пусть сами придумывают, (запятая) как им добираться до Монреаля."
"...при готовке девушки отделяли весь жир от ТУШ косуль и птиц..."
"А ты-то (дефис) чего командуешь? Я и без тебя могу разобраться, (запятая) что мне делать..."
"Уборка тыквы оказалась непростым (слитно) делом, ... уставали мы все,(запятая) как будто работаем на железной дороге..."

avatar
01.05.2021, 13:02:18

Спасибо. И почему Бернард так к ней ни разу не подошёл? Как то это напрягает.

avatar
01.05.2021, 12:45:40

Спасибо

Спасибо!

avatar
30.04.2021, 09:52:23

Очень рада, спасибо!

Сижу такая умиротворённая! Слава Богу у Клер со Сквонто всё хорошо. Теперь очередь Элизы и Бернарда. Потом Маргрет с Джейкобом и Пэвэти с Малкольмом. И когда же начнётся производство проволоки? И где оборудование? Помимо романтики мне очень интересна бытовая и производственная составляющие. На одной романтике не проживёшь! С нетерпением жду продолжения.

avatar
29.04.2021, 21:26:23

И я разревелась. Но да, это слёзы умиления и нежности.

avatar
29.04.2021, 19:12:48

Ну вот и я расплакалась. Любите Вы, Марьяна, слезы вызывать. )) Хорошо хоть слезы умиления и радости!

Дааааа.....прямо ооочень даже муррр
Приятно- невероятно!!!

avatar
29.04.2021, 12:53:25

Последняя глава - самая живая...

avatar
29.04.2021, 11:38:59

Класс, очень неожиданный и такой трогательный поворот. Спасибо.)))

avatar
29.04.2021, 11:29:53

Оооо! Неожиданно и трогательно! Спасибо)

avatar
29.04.2021, 08:50:08

Сильно написано... Спасибо Марьяна. Просто до слез. Найти друг друга через века,континенты...Просто офигеть.

Спасибо. Хорошо . Лили нашла свою судьбу. Ждем дальше.

avatar
29.04.2021, 07:58:24

Откат, столько наложилось, навалилось, вздохнуть некогда, а это стало последней каплей, рано или поздно такое должно было случиться.Зато теперь станет сильнее ,примет и тело и жизнь.

avatar
29.04.2021, 07:10:38

Спасибо большое. ( Так просто объяснил , что не верить не возможно.

avatar
29.04.2021, 07:07:19

Да, это так прекрасно и трогает до слез, встреча двоих нашедших друг друга. Спасибо.

avatar
29.04.2021, 06:58:21

Как трогательно. Сквонто не разочаровал.
Спасибо, волнительно и прекрасно.

Наверное, западает "О" - несколько раз пропущено.
"...постучав по лавочке рядом с собой пОдозвала я девушку"
"Речь Пэвэти немного замедлилась, и я увидела, (запятая) куда Она смотрит."
"А лохани нам Малкольм навыстругает (слитно)..."
"На улице вдруг начался гомон,...потом Они перекинулись к кухне..."
"Элиза, приготовь чистые простыни (запятая не нужна) и постели у очага три матраса..."
"...каждую эмоцию, разгадывала, (запятая) что она значит."