Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5741
5230 877085

Текущий рейтинг:
#202 в Историческое фэнтези
#184 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2021, 21:38:59

Рада за них, большое спасибо.)))

Как же я рада за Элизу и Бернарда! Наконец то! Теперь подождём когда довезут станок и начнут сборку. Интересно, эти индейцы им помогут?

avatar
05.05.2021, 19:58:56

Спасибо

avatar
05.05.2021, 16:19:40

Очень рада за Элизу! Все ее переживания наконец то завершились! Выдохнет и начнет жить.)))))

avatar
05.05.2021, 12:51:56

Ну наконец то все свершилось! Оба героя на что-то решились. Благодарю автора!

avatar
05.05.2021, 11:57:03

Спасибо

avatar
05.05.2021, 09:53:45

Все таки хороший парень Берни ))) и Элизабет наконец-то начала ему доверять ❤❤❤

Спасибо!

Наконец-то свершилось!
Отпустить прошлое и принять сегодняшний день не всем дано легко и быстро:)))
Спасибо большое!

avatar
05.05.2021, 07:35:49

На огонек пришли?

avatar
05.05.2021, 07:23:44

Спасибо за радостное продолжение!

avatar
05.05.2021, 07:20:33

Лёд тронулся)))) давно пора. Из них получится отличная пара.

avatar
04.05.2021, 04:13:45

Очень интересная история. Буду с нетерпением ждать продолжение. Спасибо автору.

avatar
04.05.2021, 04:13:30

Очень интересная история. Буду с нетерпением ждать продолжение. Спасибо автору.

avatar
03.05.2021, 19:42:15

Почему Бернар не отдал подарок Элизабет? Неужели решил "уйти в сторону" (((

Хорошо что урожай получили большой. Что-то давно не было описания домов, насколько они готовы к зиме. Осень наступила и теперь , после огорода, всё внимание нужно отдать жилищу. Если будет холодная зима, то девчонкам прийдётся туго. Хоть бы с оборудованием у них получилось. Это будет хороший задел на будущее. Элиза, хватит вредничать! Ведь самой нравится Бернард, так чего отталкивать? Жду теперь итогов поездки и развития отношений Элиза - Бернард...

Бернард ждет, когда Элизабет сама поймет ,что любит его . И он играет с ней понимая понимая ,что она в конце концов сама придет и скажет ,что он ей нужен . Он умный мужчина ,он вон сколько прошел чтобы быть рядом с ней .

avatar
01.05.2021, 21:47:23

Бернард не решается подойти к Элизе ( вдруг в очередной раз отфутболит), а Элиза не решается подойти к Бернарду ( вдруг он решил остановиться на Аннет). Печалька!(((((

avatar
01.05.2021, 16:00:07

Спасибо

avatar
01.05.2021, 14:44:53

Большое спасибо.)))