Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5743
5228 877281

Текущий рейтинг:
#198 в Историческое фэнтези
#185 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
11.05.2021, 08:32:06

Надеюсь все обойдется. Спасибо

avatar
11.05.2021, 08:20:34

Ой, как непросто всё в Плимуте. Как хорошо, что губернатор "на нашей стороне". Но я - жертва современных подковёрных игр, и теперь переживаю, как бы на корабле не случилось предательства. ))

Спасибо
большое за продолжение.

avatar
11.05.2021, 07:20:04

Отличная прода, отличная книга, спасибо!!!!!!

Хорошо, что решилась на этот разговор!
Спасибо!

Наконец-то Элиза перестала отталкивать Бернарда. Вот и ещё одна парочка на подходе. Да мужчинок им явно не хватает. Работы много и рабочие руки никогда не будут лишними.

avatar
10.05.2021, 18:33:06

Хорошая, наверное, у Бернарда была подготовка - много думал. Новость воспринял очень адекватно. Мне всё больше нравится этот мужчина.
Спасибо большое за продолжение.

Спасибо!

avatar
10.05.2021, 17:42:43

Надеюсь, что и у Элизы образуется привязка - беременность.

avatar
10.05.2021, 16:07:04

Спасибо большое

avatar
10.05.2021, 16:04:40

Большое спасибо за вашу фантазию и творчество!!! С огромным удовольствием читаю книгу и жду продолжения о прохождениях героев!!! Очень переживаю за Элизу, вдруг её страхи не беспочвенны, и её жизнь будет разрушена снова. Автору желаю успехов и всех благ за свои нелёгкий труд!

Спасибо, очень благодарна за такую интересно- интригующую книгу ! Все герои очень интересны , беспокоят судьбы всех , включая Аннет . Ведь она тоже часть их общей семьи а в ней как говорится " не без урода! ". Завидую тем , кто только начинает читать книгу , у них все еще впереди !

avatar
10.05.2021, 07:36:31

Интересно, как работает метод излечения душевнобольных у индейцев? Удалось ли шаману вправить мозги Аннет? По навету таких истеричек людей на кострах сжигали, они способны отравить все вокруг себя..Как бы она пакостить не начала исподтишка..== Спасибо!

Жизнь налаживается и бизнес тоже. А вот и Аннет появилась. Что ждёт Элизу и Бернарда? Не устроит ли Аннет им Армагеддон? А как их встретит Плимут?

Жизнь налаживается и бизнес тоже. А вот и Аннет появилась. Что ждёт Элизу и Бернарда? Не устроит ли Аннет им Армагеддон? А как их встретит Плимут?

Спасибо!

avatar
09.05.2021, 22:32:08

Спасибо

avatar
09.05.2021, 22:22:44

Спасибо за продолжение. Что-то мне не нравится, что Аннет вернулась. (((

"Мы быстро ПОскидывали всё в сани..." (нет слова "скидали")

Как же классно! У Клер и Сквонто будет малыш. А что же Бернард с Элизой? Она его так и динамит? Интересно как поедут в город, там её не найдут поганцы по боям без правил? И как пройдёт торговля проволокой?

Ура! Спасибо!