Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5743
5228 877283

Текущий рейтинг:
#198 в Историческое фэнтези
#185 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
14.05.2021, 20:15:09

Это мой самый любимый жанр-бытовое фэнтези. Спасибо за книгу. Девочки интересные, такие разные на характер. Наверно надо прожить в таких условиях, чтобы так дружит . Во многих семьях родные братья сёстры так плохо относятся друг другу...учите своих детей любить и уважать.

очень нравится!!!!

avatar
14.05.2021, 14:36:30

В Википедии Сквонто как Сквонто фигурирует, а вот фильм и по прочим запросам выходит Скванто. Странно как-то переиначили.

Как хорошо! Всё у девочек замечательно. У Клер родился ребёнок- сын! Злиза замужем за Бернардом и у них всё хорошо, никаких неприятностей в их поселении нет. Ну что ещё надо? Живи и воплощай свои мечты и хотелки. А хотелок у них очень много, ведь они обладают большими знаниями будущего.

avatar
14.05.2021, 10:14:03

Увлекательная книга!

Спасибо!

avatar
14.05.2021, 09:05:45

Спасибо

avatar
14.05.2021, 08:07:44

Спасибо большое

Спасибо! Замечательная книга.

avatar
14.05.2021, 07:41:06

Как же всё хорошо... Полное удовольствие. Марьяна, имя Патаноко, действительно, историческое и связано со Сквонто? Или это фантазия автора?
Спасибо за потрясающую историю, добрых и умных героинь.

"...чтобы продать наши десерты - они приносили много денег, как бы странно это НИ звучало."
"...купаясь в озере завЕла я беседу..."

avatar
14.05.2021, 07:22:55

Хорошо как!

avatar
13.05.2021, 15:23:27

да, покой нам только снится, вот только подумала, что всё слишком гладко, а тут неизвестно что случилось, буду переживать до следующей главы.

avatar
14.05.2021, 07:05:50

Каждое утро открываю литнет в надежде прочитать новую главу, и не ошибаюсь! Спасибо большое автору за сюжет. Исторические вещи очень воодушевляют лучше изучить историю. После вашей книги Наследие Сири я с удовольствием читаю бытовые фэнтези, а у вас они все лучше и лучше - разнообразнее. Спасибо еще раз за ваш труд.

avatar
13.05.2021, 19:27:51

Бедняжка,разве можно уснуть ,пока неизвестно,что может случится.Все решится утром.Спасибо ,жду продолжение,надеюсь на радостное известие.

avatar
13.05.2021, 07:35:39

Вот и я боюсь... Как все интересно! И очень опасно. Очень страшно постоянно.

Хватило бы терпения, дождаться продолжения:)))
Спасибо большое!
А вообще-то, я предполагаю, что Клер родила и гости прибыли по этому поводу)))

avatar
13.05.2021, 13:07:36

сейчас я прочитала 14 главу, и это просто шедеврально!

avatar
13.05.2021, 10:21:16

Марьяна, так и до инфаркта не далеко )))) не успели сбежать из Плимута, и тут не понятно что происходит :-/