Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5743
5228 877283

Текущий рейтинг:
#198 в Историческое фэнтези
#185 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2021, 16:09:46

Спасибо)прикольно)

avatar
13.05.2021, 08:39:21

После сегодняшней главы я прониклась сочувствием к нашим девочкам. Всё-таки психологически очень трудно "потерять" все наши достижения и комфорт современности. Знать, что когда-то это будет и знать, что не доживёшь до этого. Очень грустное сегодня продолжение.
И страшно, что же там случилось в нашем форте? (((

Спасибо большое.

Вот такая жизнь полная всевозможных приключений и нигде нет стабильности. Всё течёт, всё изменяется. Интересно по какому поводу столько индейцев к ним прибыло? Но думаю что всё должно быть хорошо.

avatar
13.05.2021, 07:56:58

Спасибо

avatar
13.05.2021, 07:49:25

Спасибо

avatar
13.05.2021, 07:22:07

Оёё! Что там?

Кто ж там такой глазастый, ведь неймётся кому-то (((
Хорошо, что успели сделать запланированное!!!
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
12.05.2021, 10:42:34

Спасибо)

avatar
12.05.2021, 10:33:23

Наконец-то поженились!!! Очень надеюсь, что успеют уехать! Буду переживать до следующего продолжения :~|

avatar
12.05.2021, 08:59:13

Спасибо, ну очень интересно!!! Просто очень!

avatar
12.05.2021, 08:40:48

Прямо, шквал эмоций и раздрай мыслей. И радость, что поженились, и тревога от присутствия солдат, и уважение к губернатору и соотечественнице Бернарда.
Спасибо за продолжение!

Спасибо!

Брак состоялся. А вот получат ли они патент? И каким образом? Интересно что же дальше. Болею за девчонок и мальчишек (которые к ним примкнули). Жизнь полна непредсказуемостей и нужно бороться, чтобы выжить.

avatar
12.05.2021, 07:43:53

Надеюсь, что прислушается.

avatar
12.05.2021, 07:32:33

Ух! Как страшно! Получится ли у Эл. и Бер. уйти благополучно? Все ли у них получится, после столь волнующих событий? Благодарю!

avatar
12.05.2021, 06:57:19

Спасибо)

Спасибо большое за продолжение!!!

Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда вы планируете закончить книгу?

avatar
11.05.2021, 16:06:25

Мои дорогие читатели, прошу прощения, что редко отвечаю на комментарии, поскольку навалилось много дел. Огромное спасибо за ваше внимание к героям, за ваши предположения и идеи, которые (чего уж там скрывать) иногда приходятся очень кстати! Книга закончится уже скоро, и если вы планировали купить готовую, можно сделать это сейчас и подождать несколько дней до окончания.

avatar
11.05.2021, 13:46:44

Надеюсь, что все получится!