Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5741
5229 877082

Текущий рейтинг:
#203 в Историческое фэнтези
#187 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2021, 06:51:32

Марьям, ну как всегда, до слез! Спасибо большое! Очень интересная книга!

avatar
29.04.2021, 06:19:46

Как же правильно!

avatar
29.04.2021, 10:07:51

Ох, какой поворот! Спасибо!!!

Спасибо, все интересней и интересней . Как говорится " чем дальше в лес , тем толще партизаны " так и здесь , чем дальше тем более заинтриговано . Очень хорошо ,что книга не заканчивается пока , " хорошего должно быть много " как человека , так и чтения( любимого ) . Успехов Вам .

avatar
29.04.2021, 09:27:22

Спасибо большое

Спасибо!

avatar
29.04.2021, 08:32:45

Спасибо

Что делает страх! Страх потери доверия, любви, дружбы. Как Клер свалило. И оба виновника любовных страстей отбыли к могавкам с чокнутой Аннет. Пэвэти молодец. Не сидит просто так, а лечит Клер. Верю что всё будет в порядке. Вот уж навела шороху эта Аннет. Но с другой стороны теперь не будет тайн. Может быть это и лучше? Жду что будет дальше.

avatar
28.04.2021, 19:25:36

Большое спасибо.)))

У каждого своя политика!
А Клер по натуре очень впечатлительная, и тело чужое... Раздрай полнейший! Ещё Сквонто молчун! И этот его взгляд! Бум бороться с неготивом и выздоравливать!!!
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
28.04.2021, 10:23:49

Спасибо и рада,, что продлится книга. Читать очень интересно.

avatar
28.04.2021, 08:52:10

Спасибо

avatar
28.04.2021, 08:44:31

Какой ужас - как же Лиле справиться с отторжением тела? Машенька, помогай Лиле вернуться!!! Очень тревожное продолжение.

"Мне хотелось выяснить, (запятая) что же он думает о словах Аннет..."
"Я приняла решение больше не углубляться В понимание настроения окружающих..."
"Её увезли? - из-под одеяла спросила Клер." (вопросительный знак)
"Только этого нам не хватало ДЛЯ полного счастья"
"...надо, чтобы она выпила всё до капли... Закрыть вместе с ГОЛОвой."

avatar
28.04.2021, 08:33:25

Книга очень интересная и хорошо, что большая - хорошего, чем больше, тем лучше! Вам огромное спасибо за труд!

Спасибо!

avatar
28.04.2021, 07:54:46

Надеюсь, что справятся.

avatar
27.04.2021, 17:36:01

Непредвиденный ход! Спасибо)

avatar
25.04.2021, 17:01:06

Друзья, я уже и сама вижу, что никак не укладываюсь в формат, а значит, книга будет большая!!!! Но я не хочу делать две книги - по моему, это не честно по отношению к читателю, когда книга уже заявлена однотомником.
Спасибо за доверие тем, кто купил ее сразу, кто переходит и покупает сейчас. Думаю, что раньше середины мая я ее не закончу. Надеюсь, это радостная ля вас новость!

Спасибо , Марьна ! Будем читать еще и в мае . Так не хочется расставаться с девчонками , они так много всего сделали , что переживаем за них как за своих друзей . Ждем продолжения .

avatar
25.04.2021, 10:08:56

У Фенимора Купера где то было- При всей своей кровожадности относились снисходительно, с жалостью.
Спасибо.