Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5741
5229 876982

Текущий рейтинг:
#223 в Историческое фэнтези
#204 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2021, 15:56:54

Все интереснее и интереснее ....

avatar
24.03.2021, 15:52:33

Искренне сочувствую подружкам. Спасибо за продочку.)))

avatar
24.03.2021, 08:15:08

Доброго времени суток, Марьяна!
Спасибо за продолжение!
Очень напряженная беседа, как ходьба по тонкому люду, ведь все планы девушек основаны на исторических знаниях Клер, и так легко ошибиться - вот как с этой войной, которой еще нет. И как объяснить сестрам про матриархат у ирокезов при том, что они сами индейцев боятся. И как им себя вести? Но демарш сестры Маргарет лично мне непонятен. Да, она принадлежит патриархальному обществу. Но их нынешняя община практически ничем не отличается от обычного женского монастыря, живущего своим трудом. Мужчин в таких монастырях не было и нет, с внешним миром общается настоятельница, откуда претензии?

Спасибо!

avatar
24.03.2021, 09:30:33

Надеюсь, Маргарет послушает девушек. Не хотелось бы размолвки в их отряде )))

avatar
24.03.2021, 08:25:54

Я всё ожидала, когда же прорвётся религиозный характер кого-то из сестёр. Невозможно, чтобы быстро случилась "перестройка" сознания, особенно, у Маргрет.
Спасибо большое - очень интересно и волнительно.

avatar
24.03.2021, 08:23:18

Серьезные времена, но вроде как справились!!! Спасибо!

avatar
24.03.2021, 07:47:50

Спасибо

avatar
23.03.2021, 19:30:24

Уйти! Это значит бросить все и грядки, на которые истрачены все семена, и жилье мало-мальское. Пусть им повезёт! Благодарю автора!

avatar
22.03.2021, 17:40:46

Быстрее что-нибудь готовьте! Пусть хоть на запах придут! =))

avatar
22.03.2021, 15:31:01

Спасибо за продолжение!

avatar
22.03.2021, 11:03:49

Спасибо. Надеюсь договорятся))))

avatar
22.03.2021, 01:54:38

Спасибо

avatar
21.03.2021, 19:52:25

Спасибо! Очень познавательно!

avatar
21.03.2021, 19:12:25

Спасибо!

avatar
21.03.2021, 19:12:12

Спасибо)

avatar
21.03.2021, 17:33:19

Плохого ничего не сделали - надеюсь, что не прогонят.

avatar
20.03.2021, 15:31:52

Спасибо за продолжение! Все ли будет хорошо в этом великолепном месте ?

avatar
20.03.2021, 11:43:18

Вряд ли бы они одолели такой путь без проводников, без компаса и карты..но все справились, добрались живыми и здоровыми, и Клер не ошиблась в своих расчётах.) Приключения продолжаются)== Спасибо)

avatar
20.03.2021, 13:55:26

Спасибо большое за историю!!!! Классно!!!
Красиво написано. Лучше всех похвал!