https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738504065_90.png
Узник Гермионы Грейнджер
DMarry
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2093 в Магический детектив
#1048 в Фанфики по книгам
02.02.2025 — 23.05.2025
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже подумала о Гарри, может это он хотел предупредить об опасности. И кстати неплохой выход если Драко останется с ними, Нарциссу можно и с собой забрать, все равно её тут ничего не держит кроме сына, ну как вариант
Ну вот и ппц "подъехал" ... Ну е мае🤦😭
Меня поражает и восхищает решительность Малфоя найти свою любимую, его самоотверженность, готовность идти на лишения и определенные жертвы. Настоящий мужчина ❤️❤️❤️🫠🫠🫠 Обожаю его :))
Так любопытно, что Гермиона ему написала?
Полумна - замечательная, добрейшая :)) И да, автор, она действительно сможет исцелить нашего Рона. Пусть помучается еще маленько и влюбляется уже в нее 😁😉
Ох, я уже вся в нетерпении, когда же наши любимки встретятся 😁🤦🏽♀️ И в то же время так жалко, что повествование к завершению идет 😥 Как вот они без нас там жить дальше будут ?🤣
Неее 🤣 у меня уже вовсю единорожки вокруг бегают 🤣 так и представляю, как у Северуса глаза на лоб вылезут, когда появившийся Малфой кинется с обнимашками к Гермионе, а не к нему 😉❤️❤️❤️ Хотя, возможно, вездесущий профессор обо всем и сам догадывается :)) Ну не должно уже ничего плохого случиться, правда же ?🙏🙏🙏
Снейп - это просто ням и милота)))) Так всё хорошо, что становиится страшно...
Кокое же вкусное продолжение просто ммм...., никогда не думала что так затянет такой жанр и написано интересно и легко, браво автору, теперь всегда с нетерпением жду проды
Ох блииин, как бы с помощью Драко, гребная Белла не добралась до своей дочери... Чую, у нас тут просто передышка небольшая)
Все ближе и ближе к финалу;), жду не дождусь продолжения. Верю что Драко и Гермиона все преодолеют
Кто там "пасхалку" нашёл? Я что-то в очках - не вижу!
Фух, можно выдохнуть.
Ух… читала с перерывами, пропускала через себя, переваривала эти события: уж сильно все волнительно. Ну в первую очередь, прямо желание своим руками придушить этого тупого Рона 🤬 Из-за этого хренова конспиратора наша девочка опять в этом ужасном месте 😢 И, как я теперь поняла, у них с Гермионой, оказывается, не то что секса, даже объяснений в любви не было. Я то думала, они в отношениях 😁🤦🏽♀️ А в свете последних событий вообще пусть теперь локти себе кусает; жаль, что Поттеру не удалось морду этому болвану разукрасить. Думаю, это все-таки Северус вытащил Гермиону. Ничего, наши мальчики ведь во всем разберутся?😁 Может, даже друзьями станут…
Насчет письма: возможно, Снегг так дал понять своему крестнику, что он действительно жив; ну и что это он выкрал Гермиону (этакое поздравление с Рождеством 😉) Вот и исполнилось желание, которое Малфой прошептал 👏🏼👏🏼👏🏼 Автор, не томите: ведь с Гермионой ничего плохого не случилось? 🙏
Очень нравится, как автор показывает изменение взглядов и отношения к окружающим у Драко. Когда вокруг хорошие люди, ему не приходится прятать свою изначально неплохую личность. Оказалось, он вовсе и не злодей 😁 С радостью увидела, что он не только хороший любящий сын, но и настоящий друг, заботливый и даже иногда сентиментальный человек ❤️❤️❤️
Аааа, что происходит?!!! Эти 2 руны это заклинание значат или опять сейчас Драко в луже крови валятся будет?! Этож Снейп прислал, да?!)))
Блин... А Гермиона в вашем фендоме - это не дочь Беллатрисы и Воландеморта?)))))
Нет, все-таки вряд ли 🤔 ... во-первых, пострадают сразу двое: ведь и Тори не плохая, честная и влюбленная, и Рон такой потери не заслужил... Они оба готовы на все, ради своих любимых. Да и чистота крови для Малфоев не пустой звук: вон сколько поколений хранят эту самую чистокровность. Думаю, дальше временного романа не зайдёт. Если только автор за время повествования не сблизит Рона и Тори с другими какими-нибудь героями 😁 ну чтоб не обидно и спокойно за них было 😉 А Драко действительно так влюбится, что плевать ему станет на чистокровность эту . Ну мне как-то так :)) я бы тоже была не против на самом деле 😁 Но в любом случае, у Гермионы и Драко останутся друг о друге теплые и даже горячие воспоминания 🔥🔥🔥 Это здорово!
Не удержалась, напишу. Какое все-таки свежее прочтение истории о волшебниках, далеко не детское, конечно. Этот флёр поттерианы в контрасте с реальными, так точно описанными ощущениями двух гг. Читаешь романчики, в целом однотипненько. А здесь реалистично. Очень. Так действительно бывает. В душе, на столе. В неравенстве. С пощечинами и сдерживаемой злобой внутри, с пикантными матюками. Отношения двух сложных и зрелых людей. Интересно читать и чувствовать, смаковать моменты. Спасибо за достойную подачу, в удовольствие.
Ой ёёй вот и подходим к завершению, ну зачем Забини полез не в своё дело. Вот так всегда думаем, что делаем лучше, а на самом деле нет. Но Гермиона умная девочка, думаю поймет, что Драко её не предавал
Ну вот мы и выяснили ))) насильно мил не будешь, Гермиона не испытывает к Рону ничего кроме дружеских чувств. Прода отличная, читала бы и читала без остановки, с нетерпением жду очередного продолжения ;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена