Книга. "Узник Гермионы Грейнджер" читать онлайн

Узник Гермионы Грейнджер

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:секс, нецензурная речь, постканон

Рейтинг:
153
322 9590

Текущий рейтинг:
#2100 в Магический детектив
#1053 в Фанфики по книгам


Полный текст 398 стр.

02.02.2025 — 23.05.2025


Аннотация к книге "Узник Гермионы Грейнджер"

Фэндом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер (кроссовер)

Пэйринг и персонажи: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой, Драко Малфой/Астория Гринграсс, Гарри Поттер/Джинни Уизли, Северус Снейп, Беллатрикс Лестрейндж

Описание:



Я – Гермиона Грейнджер. Война закончилась. Волдеморт сдох и горит в аду. Мои друзья живы. Мои родители меня не помнят и больше никогда не увидят, но они в порядке. Меня казнят за убийство двойного агента, Героя войны – Северуса Снейпа. И я молюсь, чтобы это была быстрая смерть.

– Чтобы заработать себе разрешение покинуть страну и избавиться от надзора за палочкой, мне необходимо выяснить, почему конченая грязнокровка Грейнджер убила Северуса. Ненавижу.

Вселенная Гарри Поттера не имеет начала и конца, каждый раз как закрывается последняя книга, открываются тысячи истории фанатов, которые представляют, как оно могло бы быть.

Это драмиона, с небольшими историями о главных взрослых персонажах в молодости, отсылками к прошлому и о значении крови, само собой. Я бы сказала, что это не ординарное развитие событий постканона. Приятного чтения. Произведение завершено!

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2025, 05:40:12

Как там себя чувствуют наши офигевшие от произошедшего герои? Интересно, куда развернет их автор?🤔 скорей бы продка, так интересно, что же дальше 😁 

Да Забини что то там решил изображать что бы помочь Астории, будет лезть со своей помощью. Главное что бы ничего не испортил. А про чистоту крови согласна конечно, но как по книги видно, что в мире наступает новая эра и все равны и если для Драко чувства будут выше, то почему бы и нет.

avatar
20.02.2025, 12:08:18

Забини вот меня тревожит 😟 Начнёт сейчас вмешиваться. Что он там задумал? 😟🤔

А почему бы им и не остатся вместе, это же фанфик и все может быть как пожелает автор, я вот всегда когда оригинал Поттера смотрела всегда жалела, что Драко не с Гермионой, ну никак ей Рон не подходит, он просто друг, и в глубине души сам это понимает

avatar
19.02.2025, 19:41:38

Ну, Драко, ты, кажется, влип по самые ...🤣❤️Вместе они, конечно, не останутся :))🤷‍♀️,  но обоим будет, что вспоминать в будущем 😁🔥 Общий секретик 🤫🫣🤭  

avatar
19.02.2025, 13:32:43

Дааа, я тут со своими "единорожками" и "радугами" явно не по адресу😅 Но волосы в джеме - это 🤭
Тут прям всё против них - даже друзья...

Это было ух как горячо ;)))

avatar
18.02.2025, 13:18:56

Как всё плохо в непроглядной тьме. 

avatar
15.02.2025, 09:00:16

Я прочитала много книга, но никогда не оставляла коментарий. Я люблю ыильмы о Гарри Поттере, всегда хотелось заполнить пробел, что происходило с героями после войны с Воландемортом и вот встретилась эта книга . Мне очень интересно , что будет дальше.

avatar
15.02.2025, 18:27:50

Дочитала все написанное на данный момент. Великолепно написано, сюжет закрученный. Благодарю вас, жду продолжения. Очень интересно.

avatar
15.02.2025, 08:40:37

Нравится ваш фантик. Необычный.

avatar
15.02.2025, 00:18:55

Да Господи Боже мой!!! Когда же уже что-то выясниться? Ну теперь хоть понятно КТО уморил голодом Люциуса) 

Интересно, захватывающе, такой жанр читаю впервые, пока все нравится

avatar
13.02.2025, 21:57:18

Я так боюсь плохого энда... Малфоя - обожаю, а вот Гренджер меня всегда бесила))) Просто, если он в неё влюбиться - это будет искренне, а вот она - 💯 предаст, потому что есть Уизли, Гарри и толпа "своих".

avatar
11.02.2025, 22:47:18

У меня уже складывается впечатление, что это всё в голове у Малфоя))) 

avatar
10.02.2025, 22:38:22

Мрачно, странно и очень интересно!)))

Первый раз читаю фэндом по поттериане, пока всё нравится ‍❤️‍

avatar
06.02.2025, 21:47:27

Очень хорошее начало 

avatar
09.02.2025, 00:12:59

Я пока не поняла что это, но увидев в аннотации Драко Малфоя, решила - надо читать!)