https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738504065_90.png
Узник Гермионы Грейнджер
DMarry
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2100 в Магический детектив
#1053 в Фанфики по книгам
02.02.2025 — 23.05.2025
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак там себя чувствуют наши офигевшие от произошедшего герои? Интересно, куда развернет их автор?🤔 скорей бы продка, так интересно, что же дальше 😁
Да Забини что то там решил изображать что бы помочь Астории, будет лезть со своей помощью. Главное что бы ничего не испортил. А про чистоту крови согласна конечно, но как по книги видно, что в мире наступает новая эра и все равны и если для Драко чувства будут выше, то почему бы и нет.
Забини вот меня тревожит 😟 Начнёт сейчас вмешиваться. Что он там задумал? 😟🤔
А почему бы им и не остатся вместе, это же фанфик и все может быть как пожелает автор, я вот всегда когда оригинал Поттера смотрела всегда жалела, что Драко не с Гермионой, ну никак ей Рон не подходит, он просто друг, и в глубине души сам это понимает
Ну, Драко, ты, кажется, влип по самые ...🤣❤️Вместе они, конечно, не останутся :))🤷♀️, но обоим будет, что вспоминать в будущем 😁🔥 Общий секретик 🤫🫣🤭
Дааа, я тут со своими "единорожками" и "радугами" явно не по адресу😅 Но волосы в джеме - это 🤭
Тут прям всё против них - даже друзья...
Это было ух как горячо ;)))
Как всё плохо в непроглядной тьме.
Я прочитала много книга, но никогда не оставляла коментарий. Я люблю ыильмы о Гарри Поттере, всегда хотелось заполнить пробел, что происходило с героями после войны с Воландемортом и вот встретилась эта книга . Мне очень интересно , что будет дальше.
Дочитала все написанное на данный момент. Великолепно написано, сюжет закрученный. Благодарю вас, жду продолжения. Очень интересно.
Нравится ваш фантик. Необычный.
Да Господи Боже мой!!! Когда же уже что-то выясниться? Ну теперь хоть понятно КТО уморил голодом Люциуса)
Интересно, захватывающе, такой жанр читаю впервые, пока все нравится
Я так боюсь плохого энда... Малфоя - обожаю, а вот Гренджер меня всегда бесила))) Просто, если он в неё влюбиться - это будет искренне, а вот она - 💯 предаст, потому что есть Уизли, Гарри и толпа "своих".
У меня уже складывается впечатление, что это всё в голове у Малфоя)))
Мрачно, странно и очень интересно!)))
Первый раз читаю фэндом по поттериане, пока всё нравится ❤️
Очень хорошее начало
Я пока не поняла что это, но увидев в аннотации Драко Малфоя, решила - надо читать!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена