Книга. "В Аномальной зоне (не) до любви" читать онлайн

В Аномальной зоне (не) до любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:сверхспособности, сложные отношения, сильная героиня

Рейтинг:
475
719 74989

Текущий рейтинг:
#1334 в Любовная фантастика
#141 в Научная фантастика


Полный текст 288 стр.

11.11.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "В Аномальной зоне (не) до любви"

⚡ИСТОРИЯ ЛЮБВИ НА ФОНЕ АНОМАЛЬНЫХ ЗОН⚡

Представим, что в нашем мире есть аномальные зоны. Они появляются в больших городах, невидимые, и оттого более опасные. Обычным людям невдомёк, что совсем рядом есть трещины, ступив за грань которой они могут навсегда пропасть для этого мира. Но отставить панику, потому что на свете существуют номы! Они ликвидируют опасные места и спасают людей, а ещё с горем пополам пытаются строить личную жизнь. Женя — одна из них.

Меньше всего Жене хотелось встречаться с бывшим. За полтора года после расставания боль так и не утихла. Но встречи не избежать, если работаешь в одном здании. А тут ещё главный отправляет на совместный выезд, от которого нельзя отказаться.

В тексте есть:
#сложные отношения
#сильная героиня
#сверхспособности
#аномальные зоны

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2022, 19:40:48

Большое спасибо!

avatar
19.03.2022, 12:03:22

Вот это поворот!
Ааааааа!!!!
Спасибочки за продочку и за всю эту интересную историю!!!!
Когда ждать вторую часть?!

avatar
19.03.2022, 11:39:53

Большое спасибо! Очень жду, что же дальше. С уважением...

avatar
19.03.2022, 11:34:30

Как уже? Всё закончилось? Очень жду продолжения! Такой интригующий эпилог, ох, и что там за тайны и причем тут семья Жени... Автор большущие спасибо за историю! И повторюсь, очень жду второй том)

avatar
19.03.2022, 11:13:34

Да уж головоломка точно. Спасибо!

avatar
19.03.2022, 11:08:40

С нетерпением жажду продолжения!!

avatar
19.03.2022, 10:58:48

Потрясающе) Для первой книги, особенно! :)

спасибо! ждем продолжения)

avatar
19.03.2022, 08:57:09

Эх, главное чтобы на их отношениях это вынужденная задержка не отразилась итак кучу времени потеряли, но загадки надо все разгадать. Спасибо!

Арсеньева - мама Эллы? Папа Жени был номом?
Жду продолжения, ещё больше второй части. Надеюсь будет возможность её прочитать.

Опять одни вопросы.
Спасибо

avatar
17.03.2022, 18:36:24

Друзья, эпилог будет выложен 19 марта, прошу прощения за такое долгое ожидание =)

avatar
14.03.2022, 12:56:25

Спасибочки!
Шикарный кусочек!
Наконец-то разговор, наконец-то честность:)))
И, о радость, будет продолжение!
Вдохновения Вам и лёгкого перышка:)))

Ура! Они поговорили! Юху!

avatar
13.03.2022, 11:20:40

Ура! Они это сделали) ух, так волнительно. Читала последние проды, как будто смотрела любимый сериал)) спасибо, обязательно буду ждать продолжение!

Даша, две эти главы такие пронзительные. спасибо за них! так хочется читать про любовь, про надежду. жду эпилог и вторую часть!

ни разу не пожалела что решилась читать эту книгу, и буду читать следующую, но наверное уже законченую. спасибо. И всё таки очень надеюсь на то что Варя вернётся к Максиму живой, а может во второй части именно они будут главными героями?)))

avatar
12.03.2022, 16:03:03

Ну наконец то решили свои чувства открыть вдохновение

avatar
12.03.2022, 12:13:08

Ура, поговорили, радость то какая!! СПАСИБО,