Книга. "В Аномальной зоне (не) до любви" читать онлайн

В Аномальной зоне (не) до любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:сверхспособности, сложные отношения, сильная героиня

Рейтинг:
475
719 75039

Текущий рейтинг:
#1361 в Любовная фантастика
#151 в Научная фантастика


Полный текст 288 стр.

11.11.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "В Аномальной зоне (не) до любви"

⚡ИСТОРИЯ ЛЮБВИ НА ФОНЕ АНОМАЛЬНЫХ ЗОН⚡

Представим, что в нашем мире есть аномальные зоны. Они появляются в больших городах, невидимые, и оттого более опасные. Обычным людям невдомёк, что совсем рядом есть трещины, ступив за грань которой они могут навсегда пропасть для этого мира. Но отставить панику, потому что на свете существуют номы! Они ликвидируют опасные места и спасают людей, а ещё с горем пополам пытаются строить личную жизнь. Женя — одна из них.

Меньше всего Жене хотелось встречаться с бывшим. За полтора года после расставания боль так и не утихла. Но встречи не избежать, если работаешь в одном здании. А тут ещё главный отправляет на совместный выезд, от которого нельзя отказаться.

В тексте есть:
#сложные отношения
#сильная героиня
#сверхспособности
#аномальные зоны

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2022, 21:48:07

Друзья, продолжение почти готово, но ключевое слово "почти", хочу довести до ума, поэтому чуть отодвину выкладку. Она обязательно будет в ночь с 11 на 12 марта ❤ ❤ ❤ 

avatar
12.03.2022, 09:08:44

Мррр, я так рада, что они вместе

avatar
12.03.2022, 05:24:19

Спасибо! Ждем продолжения!

avatar
10.03.2022, 17:07:11

Блииин, какая ситуация( ведь действительно ради Вари стоит ехать, но с другой стороны - они наконец-то признались себе и друг другу в чувствах, эх. Автор, что же вы делаете :D жду проду и, видимо, вторую книгу :D

avatar
09.03.2022, 17:04:14

Только поймите друг друга правильно, езжай за ней туда Алекс..... Нууууууууууууууу

avatar
09.03.2022, 00:31:05

С Женским праздником весенним,
Пусть все сбудутся мечты,
Будут радость, настроение,
И подарки, и цветы!
Чтобы солнышко светило,
И дарило свет, тепло,
Чтобы всё, что хочешь было,
И всегда во всем везло!

avatar
09.03.2022, 09:55:24

да ситуация еще та алех может вслед придет за же не и вдохновение

Не ну ачовсмысле? XD Проду!

Теперь ход на стороне Жени... Сможет ли она признаться и в любви и в причине отъезда?... Пока её первые слова не обнадёживают...

avatar
09.03.2022, 05:52:24

Так и хотелось в конце крикнуть "А-а-а"! Спасибо за проду. Жду продолжение

avatar
09.03.2022, 05:52:00

Остановись мгновение, ты прекрасно ! Как же я рада за героев! Спасибо автору!

avatar
09.03.2022, 05:11:58

Ура, признался!!!

Ух, выдохнула, почти.
Спасибо!
С 8 Марта всех!

avatar
09.03.2022, 02:46:59

Спасибо!

avatar
08.03.2022, 23:57:01

Хочу спать, но не могу оторваться от книги. Как жаль, что она так долго просто лежала у меня в библиотеке. Я думала, там очередная любовная любовь, на которую заманивают приправой из паранормального, а там такие приключения и идеи, что прямо - ууух! Балдею)

avatar
08.03.2022, 18:53:07

Потрясающе интересно. Когбуд-то фильм посмотрела. Хоть бы все сложилось у Жени и Алекса... Жду продолжения. Сюжет очень интересный. Автор у Вас такая фантазия!

avatar
07.03.2022, 20:47:53

Спасибо!
Я с опаской отношусь к мотоциклам, мне почему-то страшно, что Алекс попадёт а аварию.

Интересно, а телефон не случайно пропал?

Спасибо за продолжение!)) Ждем жаркий разговор!))