Аннотация к книге "В Аномальной зоне (не) до любви"
⚡ИСТОРИЯ ЛЮБВИ НА ФОНЕ АНОМАЛЬНЫХ ЗОН⚡
Представим, что в нашем мире есть аномальные зоны. Они появляются в больших городах, невидимые, и оттого более опасные. Обычным людям невдомёк, что совсем рядом есть трещины, ступив за грань которой они могут навсегда пропасть для этого мира. Но отставить панику, потому что на свете существуют номы! Они ликвидируют опасные места и спасают людей, а ещё с горем пополам пытаются строить личную жизнь. Женя — одна из них.
Меньше всего Жене хотелось встречаться с бывшим. За полтора года после расставания боль так и не утихла. Но встречи не избежать, если работаешь в одном здании. А тут ещё главный отправляет на совместный выезд, от которого нельзя отказаться.
В тексте есть:
#сложные отношения
#сильная героиня
#сверхспособности
#аномальные зоны
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья, продолжение почти готово, но ключевое слово "почти", хочу довести до ума, поэтому чуть отодвину выкладку. Она обязательно будет в ночь с 11 на 12 марта ❤ ❤ ❤
Мррр, я так рада, что они вместе
Спасибо! Ждем продолжения!
Спасибо!
Блииин, какая ситуация( ведь действительно ради Вари стоит ехать, но с другой стороны - они наконец-то признались себе и друг другу в чувствах, эх. Автор, что же вы делаете :D жду проду и, видимо, вторую книгу :D
Только поймите друг друга правильно, езжай за ней туда Алекс..... Нууууууууууууууу
С Женским праздником весенним,
Пусть все сбудутся мечты,
Будут радость, настроение,
И подарки, и цветы!
Чтобы солнышко светило,
И дарило свет, тепло,
Чтобы всё, что хочешь было,
И всегда во всем везло!
да ситуация еще та алех может вслед придет за же не и вдохновение
Не ну ачовсмысле? XD Проду!
Теперь ход на стороне Жени... Сможет ли она признаться и в любви и в причине отъезда?... Пока её первые слова не обнадёживают...
Так и хотелось в конце крикнуть "А-а-а"! Спасибо за проду. Жду продолжение
Остановись мгновение, ты прекрасно ! Как же я рада за героев! Спасибо автору!
Ура, признался!!!
Ух, выдохнула, почти.
Спасибо!
С 8 Марта всех!
Спасибо!
Хочу спать, но не могу оторваться от книги. Как жаль, что она так долго просто лежала у меня в библиотеке. Я думала, там очередная любовная любовь, на которую заманивают приправой из паранормального, а там такие приключения и идеи, что прямо - ууух! Балдею)
Потрясающе интересно. Когбуд-то фильм посмотрела. Хоть бы все сложилось у Жени и Алекса... Жду продолжения. Сюжет очень интересный. Автор у Вас такая фантазия!
Спасибо!
Я с опаской отношусь к мотоциклам, мне почему-то страшно, что Алекс попадёт а аварию.
Интересно, а телефон не случайно пропал?
Спасибо за продолжение!)) Ждем жаркий разговор!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена