Книга. "В Аномальной зоне (не) до любви" читать онлайн

В Аномальной зоне (не) до любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:сверхспособности, сложные отношения, сильная героиня

Рейтинг:
475
719 75038

Текущий рейтинг:
#1358 в Любовная фантастика
#151 в Научная фантастика


Полный текст 288 стр.

11.11.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "В Аномальной зоне (не) до любви"

⚡ИСТОРИЯ ЛЮБВИ НА ФОНЕ АНОМАЛЬНЫХ ЗОН⚡

Представим, что в нашем мире есть аномальные зоны. Они появляются в больших городах, невидимые, и оттого более опасные. Обычным людям невдомёк, что совсем рядом есть трещины, ступив за грань которой они могут навсегда пропасть для этого мира. Но отставить панику, потому что на свете существуют номы! Они ликвидируют опасные места и спасают людей, а ещё с горем пополам пытаются строить личную жизнь. Женя — одна из них.

Меньше всего Жене хотелось встречаться с бывшим. За полтора года после расставания боль так и не утихла. Но встречи не избежать, если работаешь в одном здании. А тут ещё главный отправляет на совместный выезд, от которого нельзя отказаться.

В тексте есть:
#сложные отношения
#сильная героиня
#сверхспособности
#аномальные зоны

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2022, 10:40:37

да догнал молодец алех вдохновение

avatar
07.03.2022, 10:26:22

Спасибо и за это!!! Подождём)))

avatar
07.03.2022, 09:05:24

Аааа! на самом интересном месте)))))

avatar
07.03.2022, 07:40:49

Спасибо❤️

avatar
07.03.2022, 06:01:40

Здоровья, дорогой Автор! Ничего- ничего, мы будем ждать в предвкушении... ох, какая же эмоциональная встреча должна состоятся..!!
Легкого Вам пёрышка!!!❤❤❤

avatar
07.03.2022, 06:00:40

Ура,Алексу удалось догнать их!
Потираю руки в предвкушении !

avatar
07.03.2022, 05:20:08

Это так мило! Только вот на самом интересном месте заканчивается) так жду этой встречи. Автор спасибо)

avatar
04.03.2022, 23:04:41

Очень жду продолжения!

Ой, ну прям сама с Алексом собиралась и мчалась за Женей)) надеюсь на счастливый конец

avatar
01.03.2022, 17:32:45

Блин на таком месте)) Интрига интриг))

avatar
01.03.2022, 19:46:58

Обязательно будем ждать! Спасибо вам большое!

avatar
01.03.2022, 20:49:53

да саша надеюсь успеет и нагонит женю и поговарят вдохновение

avatar
01.03.2022, 14:59:17

Уже в предвкушении!
Вдохновения Вам и лёгкого перышка!
Будем ждать!

avatar
01.03.2022, 15:18:36

Как то этот Новиков производит впечатление бессовестного человека.

avatar
01.03.2022, 17:11:21

Не вопрос, замечательный автор! Не торопим,но будем ждать с замиранием сердца. Музику вдохновения))❤

спасибо очень ждём развязки.
я так полагаю, будет вторая часть?

avatar
01.03.2022, 09:44:32

Что-то прям страшно за Алекса. все эти мотоциклы на 170 не внушают доверия. А то и Женя даже не узнает, что он пытался её догнать и поговорить.

avatar
01.03.2022, 09:15:00

Спасибо! Мы подождём. Главное в аварию Алексу не попасть...