Аннотация к книге "В Аномальной зоне (не) до любви"
⚡ИСТОРИЯ ЛЮБВИ НА ФОНЕ АНОМАЛЬНЫХ ЗОН⚡
Представим, что в нашем мире есть аномальные зоны. Они появляются в больших городах, невидимые, и оттого более опасные. Обычным людям невдомёк, что совсем рядом есть трещины, ступив за грань которой они могут навсегда пропасть для этого мира. Но отставить панику, потому что на свете существуют номы! Они ликвидируют опасные места и спасают людей, а ещё с горем пополам пытаются строить личную жизнь. Женя — одна из них.
Меньше всего Жене хотелось встречаться с бывшим. За полтора года после расставания боль так и не утихла. Но встречи не избежать, если работаешь в одном здании. А тут ещё главный отправляет на совместный выезд, от которого нельзя отказаться.
В тексте есть:
#сложные отношения
#сильная героиня
#сверхспособности
#аномальные зоны
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак жалко Эллу, наверное, огромный стресс такое пережить неподготовленному человеку…
Кажется, намечается выезд.. но как же Элла?? ждём продолжения!))
Вот это "срочно в мой кабинет" прямо до дрожи. Ну, сейчас задаст Федор жару!
Мои искренние поздравления прекрасному автору с мощным стартом! Проглотила начало, не могла оторваться. Теперь мою утро будет начинаться с этого захватывающего лит.сериала. Спасибо! Интересно узнать все про аномальные зоны и когда уже Женя встретится с Алексом.☺️??
Что-то не так с Эллой? Или начальник по другому вопросу звонит?
Ну чего же они там так вкусно ели вафельки с мороженым, а? :(
Интересно как дальше отношения Жени и Эллы будут развиваться, мне почему-то кажется они друг другу должны помочь справиться с собственными кризисами)
Все больше затягивает в "анамальную зону "вашей книги! Жду продолжения!
Спасибо, жду продолжения с нетерпением
Видимо отсутствие родителей и детство в интернате наложило на Эллу отпечаток) надеюсь, девочка раскроется) и неспроста именно Жене досталась такая подопечная))) наверняка в чем-то их истории будут похожи) даже и тема про отца, которая всплыла... :) В общем, жду продолжения!
Так, вот что за Элла...
Чую, не зря она появилась)
Элла — любовь с первого взгляда)
Как вы вкусно описали посиделки в кафе)
Вроде пока милая девочка… надеюсь, сработаются
Скорее бы добраться до рассказа про аномалии!
Читается легко,доступно к пониманию.
Прослеживается твой собственный опыт.
Чувствуется зрелость твоих мыслей ....
Вообщем классно!!!
Спасибо, заинтриговали
Интересно, а очки как часть стиля или желание спрятать уставший взгляд? Почему Женю так расстроило их отсутствие - или все вместе накопилось…
Спасибо.
Н-да, девушке конечно можно и к косметологу, но судя по проблемам лучше к психологу. Странно, что в такой организации его нет.
Проблемы со сном решаются с сонологом, проблемы "хочу работать, но не знаю кем" - профориентологом.
Судя по тому, что происходит, парень не очень-то адекватный. Буду расстроена, если она в итоге останется с ним. То, что мужчина будет контролировать её жизнь скорее всего было видно с начала знакомства.
И манипуляции" или я, или твоя... " били и раньше, просто в более лёгкой форме.
Желаю героине строить новые отношения.))
необычное начало) и стиль у автора хороший...кажется))) буду читать. и ждать продолжения
Благодарю за приглашение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена