Книга. "В Аномальной зоне (не) до любви" читать онлайн

В Аномальной зоне (не) до любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:сверхспособности, сложные отношения, сильная героиня

Рейтинг:
475
719 75079

Текущий рейтинг:
#1322 в Любовная фантастика
#151 в Научная фантастика


Полный текст 288 стр.

11.11.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "В Аномальной зоне (не) до любви"

⚡ИСТОРИЯ ЛЮБВИ НА ФОНЕ АНОМАЛЬНЫХ ЗОН⚡

Представим, что в нашем мире есть аномальные зоны. Они появляются в больших городах, невидимые, и оттого более опасные. Обычным людям невдомёк, что совсем рядом есть трещины, ступив за грань которой они могут навсегда пропасть для этого мира. Но отставить панику, потому что на свете существуют номы! Они ликвидируют опасные места и спасают людей, а ещё с горем пополам пытаются строить личную жизнь. Женя — одна из них.

Меньше всего Жене хотелось встречаться с бывшим. За полтора года после расставания боль так и не утихла. Но встречи не избежать, если работаешь в одном здании. А тут ещё главный отправляет на совместный выезд, от которого нельзя отказаться.

В тексте есть:
#сложные отношения
#сильная героиня
#сверхспособности
#аномальные зоны

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 13:22:32

А ещё ученица - девочка))) как у них будут Взаимоотношения складываться ? Жду продолжения)))

avatar
14.11.2021, 13:20:35

Интересно написано) напомнило Дозоры и это очень здорово, от этого складывается такая загадочная атмосфера ))) родной город вспомнился со всеми его улицами и вечными дорожными ремонтами))) так вот что там на самом деле происходит)))

avatar
14.11.2021, 12:40:18

Хорошо передана атмосфера не очень доброго утра, прониклась?

avatar
14.11.2021, 12:36:10

Автор, как вы вкусно описываете лето) прямо тепла захотелось)

avatar
14.11.2021, 11:04:02

Появление Эллы меня улыбнуло почему-то.. Хмм) Надеюсь, она окажется крутой ученицей:D

avatar
14.11.2021, 10:32:59

Вот точно... Бывают такие дни неудачные. И Элла эта ещё тут!

avatar
14.11.2021, 07:57:06

а эта Элла и есть подопечная? после такого утра вряд ли Женю обрадует возиться с подростком

avatar
14.11.2021, 06:17:25

Очень понравился этот отрезок книги.
Знакомое всем состояние, когда ты не при деле.Куча времени, а не знаешь что с этим делать.
Очень хорошо представлена твоя героиня, вполне соответствует твоей картинке на обложке.
У тебя хорошо получается раскрыть характер героини,как будто не читаешь ,а смотришь кино.
И крючок есть,хочется знать ,что же дальше.

avatar
14.11.2021, 05:39:53

Как я понимаю Женю, такой день выдался((

avatar
14.11.2021, 02:21:30

Бывают такие дни. Стресс за стрессом(

avatar
14.11.2021, 01:41:35

Спасибо!
Действительно, день не задался с утра...

avatar
14.11.2021, 01:32:13

Какое красочное утро) Прямо как в реальной жизни порой бывает)

Так вот, значит, почему у меня за углом регулярно трубы перекладывают, буду знать)) спасибо, жду продолжение!

avatar
13.11.2021, 12:50:11

Спасибо за приглашение! Очень нравится. Вы явно уже "бывалый" писатель, уж слишком хорошо и грамотно :) Где-то ещё "живут" Ваши книги, где можно их почитать?)

Ахах, жизнь УК как она есть XD

Спасибо большое за приглашение, интересное начало, буду читать!!!!

avatar
13.11.2021, 12:15:39

Интересно теперь посмотреть на ученицу) а начальник хороший

avatar
13.11.2021, 11:21:19

Ну вот и аномалии подоспели.. Жду проду поскорее))

avatar
13.11.2021, 10:01:11

С первых строчек автор вовлекает нас в интригу. Это подталкивает к чтению. Отличное описание героев. Язык яркий и красочный. Буду читать дальше

avatar
13.11.2021, 09:07:15

Становится все интереснее! судя по подробностям, эти аномалии чересчур опасны и не так просты. с нетерпением жду продолжения!