Аннотация к книге "В Аномальной зоне (не) до любви"
⚡ИСТОРИЯ ЛЮБВИ НА ФОНЕ АНОМАЛЬНЫХ ЗОН⚡
Представим, что в нашем мире есть аномальные зоны. Они появляются в больших городах, невидимые, и оттого более опасные. Обычным людям невдомёк, что совсем рядом есть трещины, ступив за грань которой они могут навсегда пропасть для этого мира. Но отставить панику, потому что на свете существуют номы! Они ликвидируют опасные места и спасают людей, а ещё с горем пополам пытаются строить личную жизнь. Женя — одна из них.
Меньше всего Жене хотелось встречаться с бывшим. За полтора года после расставания боль так и не утихла. Но встречи не избежать, если работаешь в одном здании. А тут ещё главный отправляет на совместный выезд, от которого нельзя отказаться.
В тексте есть:
#сложные отношения
#сильная героиня
#сверхспособности
#аномальные зоны
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ещё ученица - девочка))) как у них будут Взаимоотношения складываться ? Жду продолжения)))
Интересно написано) напомнило Дозоры и это очень здорово, от этого складывается такая загадочная атмосфера ))) родной город вспомнился со всеми его улицами и вечными дорожными ремонтами))) так вот что там на самом деле происходит)))
Хорошо передана атмосфера не очень доброго утра, прониклась?
Автор, как вы вкусно описываете лето) прямо тепла захотелось)
Появление Эллы меня улыбнуло почему-то.. Хмм) Надеюсь, она окажется крутой ученицей:D
Вот точно... Бывают такие дни неудачные. И Элла эта ещё тут!
а эта Элла и есть подопечная? после такого утра вряд ли Женю обрадует возиться с подростком
Очень понравился этот отрезок книги.
Знакомое всем состояние, когда ты не при деле.Куча времени, а не знаешь что с этим делать.
Очень хорошо представлена твоя героиня, вполне соответствует твоей картинке на обложке.
У тебя хорошо получается раскрыть характер героини,как будто не читаешь ,а смотришь кино.
И крючок есть,хочется знать ,что же дальше.
Как я понимаю Женю, такой день выдался((
Бывают такие дни. Стресс за стрессом(
Спасибо!
Действительно, день не задался с утра...
Какое красочное утро) Прямо как в реальной жизни порой бывает)
Так вот, значит, почему у меня за углом регулярно трубы перекладывают, буду знать)) спасибо, жду продолжение!
Спасибо за приглашение! Очень нравится. Вы явно уже "бывалый" писатель, уж слишком хорошо и грамотно :) Где-то ещё "живут" Ваши книги, где можно их почитать?)
Ахах, жизнь УК как она есть XD
Спасибо большое за приглашение, интересное начало, буду читать!!!!
Интересно теперь посмотреть на ученицу) а начальник хороший
Ну вот и аномалии подоспели.. Жду проду поскорее))
С первых строчек автор вовлекает нас в интригу. Это подталкивает к чтению. Отличное описание героев. Язык яркий и красочный. Буду читать дальше
Становится все интереснее! судя по подробностям, эти аномалии чересчур опасны и не так просты. с нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена