Аннотация к книге "В Аномальной зоне (не) до любви"
⚡ИСТОРИЯ ЛЮБВИ НА ФОНЕ АНОМАЛЬНЫХ ЗОН⚡
Представим, что в нашем мире есть аномальные зоны. Они появляются в больших городах, невидимые, и оттого более опасные. Обычным людям невдомёк, что совсем рядом есть трещины, ступив за грань которой они могут навсегда пропасть для этого мира. Но отставить панику, потому что на свете существуют номы! Они ликвидируют опасные места и спасают людей, а ещё с горем пополам пытаются строить личную жизнь. Женя — одна из них.
Меньше всего Жене хотелось встречаться с бывшим. За полтора года после расставания боль так и не утихла. Но встречи не избежать, если работаешь в одном здании. А тут ещё главный отправляет на совместный выезд, от которого нельзя отказаться.
В тексте есть:
#сложные отношения
#сильная героиня
#сверхспособности
#аномальные зоны
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу больше про аномалии) автор жду проду!
Безумно интересно. Меня, пожалуй, даже не столько отношения с бывшим сейчас заинтересовали, сколько аномалии. Носом чую – в этой книге будут нестандартные приключения.
Я с вами, автор!
Какие маленькие продочки, у меня кофе не успел закончиться)))
Какая-то радость за Женю, что ее все рады видеть на старом месте. Вам удалось передать и ее ощущение брошенности, ненужности после увольнения - и некоторое облегчение, что она вернулась и её ждали, как профессионала и неплохого человека. По крайней мере, мне так увиделось! Жду продолжение, чтобы понять, подтвердится ли моя догадка, очень интересно))
Спасибо за приглашение. Попробую почитать. Начало заинтересовало.
Девушка бывшего как то принаглела немного) я бы ей въехала за такие вопросы)
Интересно, Что это за аномалия, где люди пропадают? И кем работает Женя? Спасибо за проду) Жду продолжения)
Всё, требую проду! что там главный скажет?
а прода только раз в день? какая жалость...
Я вся в ожидании... Встреча с бывшим, похоже, не за горами)
Женя- молодец, скала!!! Ждём встречу в бывшим:D
Очень интересная должность у Жени. Интересно было бы узнать подробнее о не работе и о том, как она попала в ловушку. Почему так это на ней сказалось?
Очень интересно как произойдёт встреча с Алексом и что же за угроза нависла над УК.Сюжет захватил,жду продолжения!
Так так так, это что за ревнивая девушка там появилась?? все, бегу читать проду
спасибо за проду! неприятная встреча, ещё и до начала работы...
Хм, интересно зачем же Катя заявила о себе, неужели там не все так гладко?
Динамично, без раскачки, и прекрасный язык. Такого текста надо сразу много, жду)))
Начало интересное!
Интересная главная героиня! Жду продолжения!
Интересная главная героиня! Жду продолжения!
Люблю качественную фантастику!
Автор, не останавливайтесь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена