Книга. "В дар берсерку: нити судьбы" читать онлайн
Эксклюзив

В дар берсерку: нити судьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, зимняя сказка, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
2051
7896 936489

Текущий рейтинг:
#1763 в Попаданцы в другие миры
#940 в Эротическое фэнтези


Полный текст 237 стр.

05.12.2022 — 19.02.2023


Аннотация к книге "В дар берсерку: нити судьбы"

– На колени, женщина! – прогремел голос у меня над головой.
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!

Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2023, 01:11:35

Назло бабушке отморожу уши.... мдааа

avatar
10.01.2023, 08:12:59

Ой ей, лучше бы дома посидела((((за Хильду рада, эта прекрасная женщина заслуживает счастья

Угу. Подъехали торговцы и проблемы?

Лучше бы она одна не ходила..., пока этот охотник не очнулся и правду не поведал...

avatar
10.01.2023, 01:08:01

Вот эту гоп компанию с длинными языками можно обратно в подстилки разжаловать. Не жалко

Вот говнюк... Мне как то очень боязно за нее...

Ну что за мерзкие черви! Он же вас потом найдет и живыми не отпустит. Глупые людишки

avatar
09.01.2023, 07:57:09

Ну.... Не, ему точно бубенчики надо отчикать и заставить сожрать. Ишь, удумал. Тоже мне, сильный мира сего. Кратос знает, кого силой наделять.

avatar
09.01.2023, 00:57:40

А че это мы бегаем? 0.о тебе же чёткую дорогу указали куда шлепать

Ах ты умница какая! Удержала лицо! Но как же больно от его слов ((((будет тебе небо в алмазах, дорогой асур! Иванна, когда уже начнём перевоспитание? Я прям удержаться не могу(((

avatar
07.01.2023, 23:17:11

Представляю состояние Лиры получил Видар заслуженно, мог поговорить, но не стал, ну и получил… обоих очень жаль, они оба страдают, но теперь один в своем мире мыслей, другая в разочаровании полном…( но вот уверена почему-то, что Видар проколется и покажет свои чувства Лире…Или может я размечталась) очень жду продолжения! Спасибо большое!❤️❤️❤️❤️

avatar
08.01.2023, 17:47:56

Вот и поговорили….абзац…Видар выкопал себе нормальную такую ямочку, много теперь придется сделать, чтоб вернуть все! Лира сдержалась, умничка, я думала она его прям там огреет! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
08.01.2023, 15:29:52

Мучайся, мучайся, Видар)))) Лира тебе такое устроит, что и богам твоим не снилось. А кстати, то что он даёт ей свою кровь, не прибавит ей годы жизни?

Ох... Зря он так с ней... Прям предвкушаю, что устроит эта строптивица ему на зло...))) Жду продолжения...

avatar
08.01.2023, 07:52:53

Доброе утро! Ну какой же придурок, неужели не видит, что нравится ей.

avatar
08.01.2023, 01:30:55

Красотка!)

avatar
07.01.2023, 14:26:39

Прям вижу как народ достаёт попкорн и 3д очки... щас будет что-то эпичнее марвел

avatar
07.01.2023, 08:03:23

Если честно, то его вот это выступление, сродни команде"фас". С учётом устоев Катариса, и вряд ли они сильно изменились за это время. Но Лира умничка. Не переживай, крошка, ты ещё надерешь ему зад, так, что гореть будет!

Так его, девочка! Совсем охренел конечно, публично ещё и унизил её. Прям старательно косячить продолжает(((

avatar
07.01.2023, 05:43:38

Доброе утро! Идиот и действительно трус, надо так проучить, чтобы извелся весь без остатка. Спасибо.