- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- В дар берсерку: нити судьбы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670366730_74.jpg
Эксклюзив
В дар берсерку: нити судьбы
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, зимняя сказка, решительная героиня
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2051
2051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1763 в Попаданцы в другие миры
#940 в Эротическое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
05.12.2022 — 19.02.2023
Аннотация к книге "В дар берсерку: нити судьбы"
– На колени, женщина! – прогремел голос у меня над головой.
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!
Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!
Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506402
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076704
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106790
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371118
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453806
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНазло бабушке отморожу уши.... мдааа
Ой ей, лучше бы дома посидела((((за Хильду рада, эта прекрасная женщина заслуживает счастья
Угу. Подъехали торговцы и проблемы?
Лучше бы она одна не ходила..., пока этот охотник не очнулся и правду не поведал...
Вот эту гоп компанию с длинными языками можно обратно в подстилки разжаловать. Не жалко
Вот говнюк... Мне как то очень боязно за нее...
Ну что за мерзкие черви! Он же вас потом найдет и живыми не отпустит. Глупые людишки
Ну.... Не, ему точно бубенчики надо отчикать и заставить сожрать. Ишь, удумал. Тоже мне, сильный мира сего. Кратос знает, кого силой наделять.
А че это мы бегаем? 0.о тебе же чёткую дорогу указали куда шлепать
Ах ты умница какая! Удержала лицо! Но как же больно от его слов ((((будет тебе небо в алмазах, дорогой асур! Иванна, когда уже начнём перевоспитание? Я прям удержаться не могу(((
Представляю состояние Лиры получил Видар заслуженно, мог поговорить, но не стал, ну и получил… обоих очень жаль, они оба страдают, но теперь один в своем мире мыслей, другая в разочаровании полном…( но вот уверена почему-то, что Видар проколется и покажет свои чувства Лире…Или может я размечталась) очень жду продолжения! Спасибо большое!❤️❤️❤️❤️
Вот и поговорили….абзац…Видар выкопал себе нормальную такую ямочку, много теперь придется сделать, чтоб вернуть все! Лира сдержалась, умничка, я думала она его прям там огреет! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️
Мучайся, мучайся, Видар)))) Лира тебе такое устроит, что и богам твоим не снилось. А кстати, то что он даёт ей свою кровь, не прибавит ей годы жизни?
Ох... Зря он так с ней... Прям предвкушаю, что устроит эта строптивица ему на зло...))) Жду продолжения...
Доброе утро! Ну какой же придурок, неужели не видит, что нравится ей.
Красотка!)
Прям вижу как народ достаёт попкорн и 3д очки... щас будет что-то эпичнее марвел
Если честно, то его вот это выступление, сродни команде"фас". С учётом устоев Катариса, и вряд ли они сильно изменились за это время. Но Лира умничка. Не переживай, крошка, ты ещё надерешь ему зад, так, что гореть будет!
Так его, девочка! Совсем охренел конечно, публично ещё и унизил её. Прям старательно косячить продолжает(((
Доброе утро! Идиот и действительно трус, надо так проучить, чтобы извелся весь без остатка. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена