Книга. "В дар берсерку: нити судьбы" читать онлайн
Эксклюзив

В дар берсерку: нити судьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, зимняя сказка, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
2051
7896 936527

Текущий рейтинг:
#1763 в Попаданцы в другие миры
#940 в Эротическое фэнтези


Полный текст 237 стр.

05.12.2022 — 19.02.2023


Аннотация к книге "В дар берсерку: нити судьбы"

– На колени, женщина! – прогремел голос у меня над головой.
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!

Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хильда просто умничка! Какая же мудрая женщина, можно ей отсыпать тоже любви и настоящего мужика? Такое сокровище нужно беречь❤️
Видар задница конечно, ну пусть побегает немного раз так хочет. Посмотрим на сколько хватит его упрямства)))

Молодец Хильда! Может это упрямец что-нибудь поймет...

Хех... Показало, что есть продолжение, но кнопка дальше куда то пропала... и главы не показывает... Жаль...

avatar
06.01.2023, 22:30:17

Хильда очень мудрая женщина, она сказала именно то, что нужно было услышать Видару и Асуру одновременно, ведь возможно слабость его от отсутствия принятия, возможно же душа станет частью его и я малость разошлась, безумно интересно что будет дальше, ведь душа прямиком доставлена Видару из другого мира) ну видимо надо ему побыть одному, поревновать малость, чтоб осознал) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
06.01.2023, 10:27:53

Ох уж эти мужчины!!! В любых мирах одинаковы!Хотя, его страх понять можно.Боится быть слабым рядом с любимой, и в то же время боится слишком рано ее потерять. Не думаю, что он долго выдержит)

avatar
06.01.2023, 06:22:07

Доброе утро! Да уж, долгий будет путь к принятию. Не знал или забыл, что такое любовь и счастье. Спасибо.

avatar
06.01.2023, 04:02:28

Тебе, дурак , уже тётушка такой спойлер кинула, а ты все артачишься!

avatar
05.01.2023, 23:03:29

Ох, до чего же печально. Он боится своих чувств и своей слабости, да только не знает ещё, что даже находясь на расстоянии от неё, прежним уже не станет. Да и нет гарантий, что Лира будет свободна в этом Катарисе. Ведь до того, как женщины будут защищены и иметь свои права, очень далеко. Вот только Лира захотела дать им шанс, асур закрылся.

Ну что за упрямый свин! Оставил девочку в разбитых чувствах (((потом ведь придется прощения вымаливать!

Вот засранец... Ну ничего... Лира поправится и вправит ему мозги на место...

avatar
05.01.2023, 03:07:23

Вот дурак... громовержец...но Полюбил, сам ещё не знает

avatar
05.01.2023, 14:31:26

Ну блин блинский….. ведь сделал плохо всем….чего творишь то…( ничего Видар, сейчас Лира придет в себя и даст тебе жару, будешь пыхтеть ходить) да и почему-то кажется сейчас Хильда расскажет подробно как мучался Асур пока Лира была без сознания!) Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
05.01.2023, 07:05:23

Доброе утро! Вот ведь чурбан неотесанный, сам не поможет уже без неё, а свою сущность решил опять проявить. Спасибо.

avatar
05.01.2023, 01:24:48

Вот он диииииии.........карь....

avatar
04.01.2023, 14:50:56

Надеюсь теперь не сможет уйти, по крайней мере далеко) Видару нужно осознать, что он единственный близкий сейчас для Лиры, все остальное чуждо…. Эх все, сердечко то забилось, теперь все иначе) то как он сказал, что он мясник всего лишь- многое показало, особенно насколько в нем много хорошего) ну и крысы теперь опять зашевелятся….Спасибо большое!!!!❤️❤️❤️❤️

Уйдет он, как же))святая простота, никуда великий асур уже не денется)))

avatar
04.01.2023, 05:02:03

Доброе утро! Наконец-то пришла в себя, вот теперь уже не сможет уйти, душа не позволит, а сердце тем более.

avatar
04.01.2023, 02:00:31

Чувак, не ты первый, не ты последний. Считай тебя эмоциональной девственности лишили! Хватай и радуйся!

Фух... Наконец-то... Снова сам все решил... А вот 100% не выйдет по его...

avatar
03.01.2023, 19:56:29

Капец… все эмоции ударили разом, надо сначала бы выяснить чего она делала на улице, а потом уже отпускать, оттолкнет значит ?! Надеюсь Лира очнется и вправит ему мозг быстро обратно! Чем-нибудь тяжелым, чтоб зафиксировать результат! Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!)❤️❤️❤️❤️