Книга. "В дар берсерку: нити судьбы" читать онлайн
Эксклюзив

В дар берсерку: нити судьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, зимняя сказка, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
2051
7896 936454

Текущий рейтинг:
#1764 в Попаданцы в другие миры
#942 в Эротическое фэнтези


Полный текст 237 стр.

05.12.2022 — 19.02.2023


Аннотация к книге "В дар берсерку: нити судьбы"

– На колени, женщина! – прогремел голос у меня над головой.
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!

Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Видар молодец конечно, но он опять все решает сам) Лира вот очнётся и промоет ему мозги))Я уверена, что нужно просто научиться жить в новых реалиях и силу изучить заново! Все изменилось конечно, но ведь не факт что это плохо)

avatar
03.01.2023, 08:16:22

Сколько же боли из-за кучки засранцев. Видар... Возможно, и нужно было, чтобы все это произошло, чтобы он почувствовал. А вот то, что сила ему в самый нужный момент не подчиннилась, не пришла на помощь, тревожит. Как жаль, что сейчас ему никто не кинул в ноги готара, ох жаль. Лира выкарабкается, и вот какое решение примет, нужна ли будет ей пресловутая свобода? Ивушка, спасибо тебе и твоему Музу ❤️С наступившим новым годом!!!! Счастья, здоровья, вдохновения и тепла :)

Хмм... А захочет ли она от него уйти?... Но... право выбора это уже похвально...

avatar
03.01.2023, 06:29:33

Доброе утро! Неожиданно, решил дать свободу и зачем она ей в их мире, хотя революция не помешает. Спасибо.

avatar
03.01.2023, 01:37:03

Гля какой! А все! Поздно уже! Мы тут можно сказать уже дубинку себе застолбили!

avatar
02.01.2023, 14:04:35

Ну вот теперь состояние Видара будет за гранью, пока Лира не придет в себя возможно множество вариантов его поведения, но вот ощущение такое, что он захочет ее во чтобы то ни стало уберечь, как бы не попытался оттолкнуть или чего хуже отправить подальше от себя в ее мир….. Асуру не даны эмоции, а Видару присуща боль, что сейчас в нем творится неизвестно, но крайне интересно, что будет дальше! Спасибо большое!! ❤️❤️❤️❤️

Ох... Что то сейчас будет... И достанется же всем на орехи, если Лира сильно пострадала...

Фух, хоть Видар успел! Но психовать сейчас рано, нашу девочку нужно срочно подлатать и идти разбираться с врагами))

avatar
02.01.2023, 04:02:12

Ну сломался пикачу немножко...ну что он сразу ругаться? )) заряд кончился - батарейки подвели, меняли ))

Дорогая Иванна, с Новым годом Вас! Вдохновения, больше времени на творчество, крепкого здоровья и как можно больше благодарных читателей ❤️ Обнимаю)))❤️❤️❤️

avatar
31.12.2022, 14:54:30

Капец просто, оба в опале, обоим не сладко, но вот уверена я, что сейчас помогут либо они сами себе, либо друзья, может красавица рыженькая, может парнишка служащий Видару! Вот Асур наш скорее всего не успеет к Лире! Теперь очень волнительно!!! Иванна поздравляю вас с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! Желаю вам самого наилучшего, море вдохновения, здоровья, творите нам на радость!!!!❤️❤️❤️

Вот это он оторвался за все годы..или тысячелетия...) Мне вот интересно сколько ему лет?...

Ох ты ж... Боже мой.. Она обязана выжить... И почему я была уверена, что варг её не тронет?...

avatar
31.12.2022, 21:56:51

Дорогие мои, поздравляю вас с Новым годом! И хочу пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. Будьте счастливы, берегите любимых и никогда не сдавайтесь!
В эту волшебную ночь под бой курантов загадайте свое заветное желание и оно обязательно исполнится)

avatar
31.12.2022, 17:32:31

Ох ты ж!!!!! Черт как же так? Все идёт по плану говнюка. Но он сильно спешил, значит есть надежда. Как же мне хочется, чтобы Видар разорвал его голыми руками, рррррр.

avatar
31.12.2022, 01:28:56

Ситуация: Здравствуй жопа новый год....

avatar
31.12.2022, 07:40:30

Доброе утро! Это что же была жертва ради уничтожения востребованной. Видимо здорово промыли мозги или свою семью защищал? Однако кто-то должен помочь, неужели ни одной ведьмы нет. Спасибо. С наступающим Новым годом!

Вот же! Кто же их спасет обоих? Требуем Кратоса! Пусть приходит и разруливает!

avatar
29.12.2022, 19:47:55

Крысы в действие перешли, ничего обломятся они, наши не робкого десятка! А наша парочка любимая уже чувствует привязанность и уверена почему-то, что Лира станет переживать за своего Асура, как собственно, и он вдали от нее!) у них связь потрясающая и оооочень интересная, когда он пяткой получил, была всего лишь кровь на губе, но тут вопрос он ослаб от того, что отвергли, или от того, что Лира рядом, или же секрет скрыт только в расстоянии, ухххх сколько вопросов! Спасибо большое, жду продолжения с нетерпением!❤️❤️❤️❤️

avatar
30.12.2022, 05:15:43

Доброе утро! Оживающая душа ранима и уже боль ощущает, значит человек. А люди всегда были завистливы и алчны. Спасибо.