- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- В дар берсерку: нити судьбы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670366730_74.jpg
Эксклюзив
В дар берсерку: нити судьбы
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, зимняя сказка, решительная героиня
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2051
2051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1764 в Попаданцы в другие миры
#942 в Эротическое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
05.12.2022 — 19.02.2023
Аннотация к книге "В дар берсерку: нити судьбы"
– На колени, женщина! – прогремел голос у меня над головой.
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!
Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!
Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 506372
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076689
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106780
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 371117
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453806
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидар молодец конечно, но он опять все решает сам) Лира вот очнётся и промоет ему мозги))Я уверена, что нужно просто научиться жить в новых реалиях и силу изучить заново! Все изменилось конечно, но ведь не факт что это плохо)
Сколько же боли из-за кучки засранцев. Видар... Возможно, и нужно было, чтобы все это произошло, чтобы он почувствовал. А вот то, что сила ему в самый нужный момент не подчиннилась, не пришла на помощь, тревожит. Как жаль, что сейчас ему никто не кинул в ноги готара, ох жаль. Лира выкарабкается, и вот какое решение примет, нужна ли будет ей пресловутая свобода? Ивушка, спасибо тебе и твоему Музу ❤️С наступившим новым годом!!!! Счастья, здоровья, вдохновения и тепла :)
Хмм... А захочет ли она от него уйти?... Но... право выбора это уже похвально...
Доброе утро! Неожиданно, решил дать свободу и зачем она ей в их мире, хотя революция не помешает. Спасибо.
Гля какой! А все! Поздно уже! Мы тут можно сказать уже дубинку себе застолбили!
Ну вот теперь состояние Видара будет за гранью, пока Лира не придет в себя возможно множество вариантов его поведения, но вот ощущение такое, что он захочет ее во чтобы то ни стало уберечь, как бы не попытался оттолкнуть или чего хуже отправить подальше от себя в ее мир….. Асуру не даны эмоции, а Видару присуща боль, что сейчас в нем творится неизвестно, но крайне интересно, что будет дальше! Спасибо большое!! ❤️❤️❤️❤️
Ох... Что то сейчас будет... И достанется же всем на орехи, если Лира сильно пострадала...
Фух, хоть Видар успел! Но психовать сейчас рано, нашу девочку нужно срочно подлатать и идти разбираться с врагами))
Ну сломался пикачу немножко...ну что он сразу ругаться? )) заряд кончился - батарейки подвели, меняли ))
Дорогая Иванна, с Новым годом Вас! Вдохновения, больше времени на творчество, крепкого здоровья и как можно больше благодарных читателей ❤️ Обнимаю)))❤️❤️❤️
Капец просто, оба в опале, обоим не сладко, но вот уверена я, что сейчас помогут либо они сами себе, либо друзья, может красавица рыженькая, может парнишка служащий Видару! Вот Асур наш скорее всего не успеет к Лире! Теперь очень волнительно!!! Иванна поздравляю вас с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! Желаю вам самого наилучшего, море вдохновения, здоровья, творите нам на радость!!!!❤️❤️❤️
Вот это он оторвался за все годы..или тысячелетия...) Мне вот интересно сколько ему лет?...
Ох ты ж... Боже мой.. Она обязана выжить... И почему я была уверена, что варг её не тронет?...
Дорогие мои, поздравляю вас с Новым годом! И хочу пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. Будьте счастливы, берегите любимых и никогда не сдавайтесь!
В эту волшебную ночь под бой курантов загадайте свое заветное желание и оно обязательно исполнится)
Ох ты ж!!!!! Черт как же так? Все идёт по плану говнюка. Но он сильно спешил, значит есть надежда. Как же мне хочется, чтобы Видар разорвал его голыми руками, рррррр.
Ситуация: Здравствуй жопа новый год....
Доброе утро! Это что же была жертва ради уничтожения востребованной. Видимо здорово промыли мозги или свою семью защищал? Однако кто-то должен помочь, неужели ни одной ведьмы нет. Спасибо. С наступающим Новым годом!
Вот же! Кто же их спасет обоих? Требуем Кратоса! Пусть приходит и разруливает!
Крысы в действие перешли, ничего обломятся они, наши не робкого десятка! А наша парочка любимая уже чувствует привязанность и уверена почему-то, что Лира станет переживать за своего Асура, как собственно, и он вдали от нее!) у них связь потрясающая и оооочень интересная, когда он пяткой получил, была всего лишь кровь на губе, но тут вопрос он ослаб от того, что отвергли, или от того, что Лира рядом, или же секрет скрыт только в расстоянии, ухххх сколько вопросов! Спасибо большое, жду продолжения с нетерпением!❤️❤️❤️❤️
Доброе утро! Оживающая душа ранима и уже боль ощущает, значит человек. А люди всегда были завистливы и алчны. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена