Книга. "В дар берсерку: нити судьбы" читать онлайн
Эксклюзив

В дар берсерку: нити судьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, зимняя сказка, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
2051
7895 936442

Текущий рейтинг:
#2325 в Попаданцы в другие миры
#1219 в Эротическое фэнтези


Полный текст 237 стр.

05.12.2022 — 19.02.2023


Аннотация к книге "В дар берсерку: нити судьбы"

– На колени, женщина! – прогремел голос у меня над головой.
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!

Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну капец ((((Ещё и Видар пострадал (((

avatar
30.12.2022, 01:04:45

Пол царства за подорожник! Держись лапусь! Ни ссы, подлечим!

Вот же ж.. Это точно шакалы жадные подстроили..., но интересно как?... Надеюсь они Лире не смогут навредить...

avatar
29.12.2022, 10:28:10

Ну вот, нормально же все было!!! Им так здорово вместе, дорвались до вкусняшки. Слишком мало. А уже полянка подоспела. У Готара жопа подгорает, прям спешит

Стая варгов подосланная и нас ждут проблемы, да?(((идиллия не долго длилась (((

avatar
29.12.2022, 05:27:47

Доброе утро! Теперь бы жив остался, а то любовь вспыхнула и вдруг сил не хватит с бестиями бороться. Спасибо.

avatar
29.12.2022, 00:19:51

Так бы и сжала в охапку тискать((( хнык хнык...грустненько чуть чуть

avatar
28.12.2022, 00:07:59

С подпиской!!!!! ❤️❤️❤️Как горячо то, ухххх!!!! Все попробовал Видар сладенькое и теперь уже захочется еще , и с добавкой!!!! Ну слова его правдивы, помимо его общего состояния, ведь теперь Лира появилась в его жизни и она занимает всю ее, становится центром всего, а когда мы любим, мы уязвимы и Асур это осознает…..тем более крысы уже воду мутят…..а впереди только начало! Ууу у меня столько вопросов, любопытство просто раздирает))) Спасибо большое!!!!❤️❤️❤️

Мммм, как сладко ❤️теперь надо учиться общаться в вертикальной плоскости)) вообще Видар конечно умничка, схватывает все на лету!)))

avatar
28.12.2022, 04:49:36

Доброе утро! Умеет женщине доставить удовольствие, жарко и любовью. Спасибо.

avatar
28.12.2022, 18:25:58

реально вы сделали книгу платной , не закончив её ?

avatar
27.12.2022, 21:41:35

Просто огонь, он действительно оголодал, да и Лира не уступает ему. По другому их первый раз и не мог быть. Как и все последующие. А вот слова Видара, что она станет его погибелью-это он в замен на чувства с ней отдаст свою суперсилу?

avatar
27.12.2022, 21:26:58

С подпиской, Ивушка ❤️❤️❤️

Все таки добился своего... Сейчас у обоих крышу унесет...

avatar
27.12.2022, 16:48:58

Спасибо, дорогая! Уф! Горячо! )))

avatar
27.12.2022, 16:31:20

Хороших продаж и много благодарных читателей ♥️

avatar
27.12.2022, 18:55:22

С подпиской! Хороших продаж и много читателей)
Это минимальная цена на подписку?

avatar
27.12.2022, 03:16:39

Наконец то договорились хоть до чего то. Ему бы научиться разговаривать а ей слушать. А то что она его погибель это точно. Жду продолжения спасибо.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
27.12.2022, 04:22:44

А мы тут точно разговариваем? XD